万红二村201平119万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!

房源编号:33963 发布时间:2026-05-18 10:05:38 已有7人看房
119
单价:5913元/㎡
4室2厅2卫
户型
201.25㎡
面积
-
车库
朝向
中高层(共6层)
暨阳中路看尽港城路
18913615731 点我扫码拨号
所属中介: 中联房产
加我微信好友
城西物业小区,购物公园旁,地段好,稀缺大平层,户型四室两厅双卫,精装修,有自行车库和汽车库,房东打包便宜卖,喜欢大平层的客户可以来看看,配套万红小学梁丰初中本部优质学区,好房不要错过,电话:18913615731微信同
zjgfdc.com 张家港房产网 新房业务:18962360831 二手房业务:18913713756  苏ICP备20005318号-3