坐看假山美景,清水湾206.8万4室2厅2卫精装修,看花园的中心

房源编号:33977 发布时间:2026-05-22 08:51:33 已有4人看房
206.8
单价:12386元/㎡
4室2厅2卫
户型
166.95㎡
面积
-
车库
朝向
中楼层(共11层)
城西
18913615731 点我扫码拨号
所属中介: 中联房产
加我微信好友
城西高档小区,紧靠购物公园,电梯洋房,本房四开间朝南户型,让每个房间都沐浴阳光,前排河景 视野无敌,豪华主卧套房,别墅尊享感受,全屋中央空调,四季如春!产权车位+储藏室,城芯配套一步到位!白鹿+梁丰本部双名校,刚需改善首选😎
电话:18913615731微信同
zjgfdc.com 张家港房产网 新房业务:18962360831 二手房业务:18913713756  苏ICP备20005318号-3