登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
4630
市区
湖东花苑102平105万2室2厅1卫毛坯低价急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-04-17
市区
云盘二村105万3室2厅1卫中等装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
9130元/㎡
105
万
2024-04-17
市区
稀缺户型步行街西门北村85万2室1厅1卫中等装修,急售!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2024-04-15
市区
振兴花苑,3楼,128平+自,精装修,中央空调,138万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10781元/㎡
138
万
2024-04-14
市区
汇景豪苑3楼168平,产权车位,4室2厅2卫豪华装修,满2年
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
12380元/㎡
208
万
2024-04-13
市区
蓝湖湾3楼145平+车位空房199万采光好位置佳满两年
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13724元/㎡
199
万
2024-04-13
市区
万科城市之光捡漏的来城市之光110平毛坯房前后双阳台三室二厅一卫115万满
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
10454元/㎡
115
万
2024-04-10
市区
向阳新村173.8万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13904元/㎡
173.8
万
2024-04-09
市区
洋房翡翠公馆2楼130平方空房三室107万满两年
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8230元/㎡
107
万
2024-04-09
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾260平+车位+院子400万毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
260㎡
15384元/㎡
400
万
2024-04-08
市区
店长重点推荐!锦鲤花园98平双车位155万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
15816元/㎡
155
万
2024-04-08
乐余
乐余镇广场苑精装好房3房/2厅/1卫朝东124平米75万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
6048元/㎡
75
万
2024-04-03
锦丰
急售:锦润华庭:底复355平毛坯楼王位置235万
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
精装
355㎡
6619元/㎡
235
万
2024-04-03
市区
Q通运新村3楼河景房3室2厅2卫125平加18平自库满5年一套住房税少130万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2024-03-27
市区
Q悦丰新村3楼精装2室2厅92加11自满2年104万急卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
11304元/㎡
104
万
2024-03-27
市区
云盘加二中!城建新村3楼62平精装二室99.8万学位都在
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
16096元/㎡
99.8
万
2024-03-27
市区
南苑新村2楼94平方中档装修二室109万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11595元/㎡
109
万
2024-03-27
市区
秒杀南苑新村2楼144平方148万元精致装修三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
10277元/㎡
148
万
2024-03-27
市区
南苑新村2楼94平方中档装修二室107.5万元满两年学区未用
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
94㎡
11436元/㎡
107.5
万
2024-03-27
市区
南苑新村3楼100平方精致装修二室92万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2024-03-27
市区
店长重点推荐!中梁壹号院复式125平169万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13520元/㎡
169
万
2024-03-26
市区
超好的地段,升值潜力大,章卿小区85万2室2厅1卫精装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
8585元/㎡
85
万
2024-03-23
市区
店长重点推荐!缇香镜湖湾425万5室2厅5卫毛坯紧售!!
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
345㎡
12318元/㎡
425
万
2024-03-21
市区
新航花苑99万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
10312元/㎡
99
万
2024-03-15
市区
又上了套好房子!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-03-08
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)