登录
|
当前找房条件:
53-73㎡
3楼及以下
找到
412
市区
暨阳新村2楼69.5平中装带设施73.8万唯一套.
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10542元/㎡
73.8
万
2015-04-03
金港
其它德积福民商住楼简装低价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
4285元/㎡
30
万
2015-03-30
市区
帝景豪苑
低楼层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13169元/㎡
69.8
万
2015-03-17
市区
暨阳花园 底楼加院子 满五年 有自行车库 欢迎看房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11527元/㎡
83
万
2015-03-16
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-16
市区
园林新村优质实验北学区房!2楼满五年采光好2朝南 有钥匙!
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
11607元/㎡
65
万
2015-03-13
金港
嘉和房产--江海新村2楼 满5年 两证齐全 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
3507元/㎡
22.8
万
2015-03-11
市区
龙潭新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
实验北校区学区房!园林新村3楼,60平方,仅售66.6万.
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
11100元/㎡
66.6
万
2015-02-21
金港
海港社区海港3村58.2平米包过户
低楼层
2室1厅1卫
简装
58.2㎡
4037元/㎡
23.5
万
2014-12-24
市区
龙潭新村2楼 65平方 2/1 10年新精装 开价78.8万,满5年
低楼层
2室1厅
精装
65㎡
12123元/㎡
78.8
万
2014-11-30
市区
西门北村 西门北村3楼 70平方 3/1厅 满5年 72万
低楼层
3室1厅
简装
70㎡
10285元/㎡
72
万
2014-11-30
市区
西门北村 西门北村底楼 61平方十院子 2/l厅 简装 68万
低楼层
2室1厅
简装
61㎡
11147元/㎡
68
万
2014-11-30
市区
其它龙潭新村2楼71平方76万满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
71㎡
10704元/㎡
76
万
2014-11-27
市区
其它龙潭新村3楼62平方72万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
11612元/㎡
72
万
2014-11-27
市区
龙潭新村2楼53平方2/l厅中装62.5万
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
龙潭新村3楼 53平方 2/l厅 中装 62.5万 满5年
低楼层
2室1厅
简装
53㎡
11792元/㎡
62.5
万
2014-11-27
市区
胜利新村3楼62平方 2/1厅 80万
低楼层
2室1厅
简装
62㎡
12903元/㎡
80
万
2014-11-27
市区
其它官厅新村底楼带院子72平方米简装 满5年 85万_城西二手房
低楼层
2室1厅
简装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2014-11-27
市区
其它云盘一村3楼 73平方米+自 中装满5年唯一一套81万
低楼层
2室1厅
毛坯
73㎡
11095元/㎡
81
万
2014-11-26
市区
龙潭新村2楼 71.8平方米 老装 满5年 82.8万
低楼层
3室1厅
简装
71.8㎡
11532元/㎡
82.8
万
2014-11-25
市区
小户型学区房急售i!龙潭新村2楼71.4平米简装76万8
低楼层
3室1厅1卫
简装
71.4㎡
10756元/㎡
76.8
万
2014-11-24
市区
友邦好房!南城花园3楼,中装,内复式,115万,免营业税
低楼层
2室2厅2卫
精装
70㎡
16428元/㎡
115
万
2014-11-19
南丰
其它新联花苑3楼65.31㎡新空房28万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
63.51㎡
4408元/㎡
28
万
2014-11-14
市区
花园浜三村花园滨3村2楼71平米老精装满5年68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2014-11-10
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
后一页
尾页(17)
0套
花园浜四村
7157