登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
1073
市区
想置业的朋友看一下,包基花苑101平45.8万2室2厅1卫新空房急售!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4534元/㎡
45.8
万
2026-02-06
金港
其它金成花园二期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
3443元/㎡
45.8
万
2015-03-31
其他
其它坐看假山美景,天和公馆 45.5万 1室1厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
1室1厅1卫
毛坯
55.2㎡
8242元/㎡
45.5
万
2017-07-24
市区
超好的地段,升值潜力大,东方新天地45万1室1厅1卫普通装修
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2021-09-05
市区
东方新天地45万1室1厅1卫办公装修周边配套完善
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2021-04-13
市区
其它Y吾悦广场11楼精装43平仅售45万
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
10465元/㎡
45
万
2018-03-16
市区
其它Y吾悦广场11楼精装43平仅售45万
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
10465元/㎡
45
万
2018-03-15
市区
其它金成小区三期21栋1002
中高层
3室2厅
简装
125㎡
3600元/㎡
45
万
2017-03-27
市区
其它丽新花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2016-01-22
市区
可逸兰亭·首付3.8万·自带沿街商铺和幼儿园·门口公交站
中高层
1室1厅1卫
精装
73㎡
6164元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
其它鑫苑世家·学区旁边的地铁房·新房源全新推出·买房送车位
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
6428元/㎡
45
万
2015-10-22
南丰
南丰 聚成苑 电梯 11楼 15151595098严先生
中高层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4090元/㎡
45
万
2015-04-10
南丰
南丰 聚成苑 电梯 10楼 15151595098严先生
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
4166元/㎡
45
万
2015-04-10
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
大新
新南社区11楼121平米+阁楼+自新空45万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
3677元/㎡
44.5
万
2015-11-09
市区
其它投资自住首选,缇香广场12楼33.79平方 精致装修 一室一厅 44万
中高层
1室1厅1卫
精装
33㎡
13333元/㎡
44
万
2018-01-08
大新
新南小区新南中套119+自位置很好.在社区中间44.万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
3697元/㎡
44
万
2014-11-27
市区
东方新天地2010年购买的原值转让
中高层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
7586元/㎡
44
万
2014-10-26
市区
急!急!急!七里庙43.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
84.95㎡
5155元/㎡
43.8
万
2025-10-16
其他
国泰四季花园四季花园43万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
高楼层(共13层)
1室1厅1卫
精装
47.47㎡
9058元/㎡
43
万
2026-05-19
市区
急售梁丰壹号43万1室1厅1卫精装修,稀缺超低价!
中楼层(共18层)
1室1厅1卫
精装
40.88㎡
10518元/㎡
43
万
2025-11-03
市区
稀缺优质房源,丽景华都43万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
6935元/㎡
43
万
2023-08-11
其他
其它悦来5村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
3359元/㎡
43
万
2017-12-04
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】136平米43万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
5室3厅3卫
毛坯
136㎡
3161元/㎡
43
万
2014-08-17
市区
东方新天地新空房72平方仅售43万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
72㎡
5972元/㎡
43
万
2014-05-19
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
后一页
尾页(43)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157