登录
|
110-130㎡
16楼及以上
找到
288
市区
万科公园大道急售,公园大道,精装,123平?车位,195万!满两年!,急卖!
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
15853元/㎡
195
万
2024-05-01
市区
稀缺优质房源,御珑湾湖景房急卖123平218万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
17723元/㎡
218
万
2024-01-28
市区
中旅名门府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米179万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
14552元/㎡
179
万
2023-05-22
市区
真实中联铂悦16楼123平拎包入住精装修中央空调满2年178万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
14471元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
住家不二选择,中联铂悦149万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
12113元/㎡
149
万
2022-11-01
其他
汇金新城268万3室2厅1卫毛坯周边配套完善
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
21788元/㎡
268
万
2022-04-10
其他
汇金中心,21楼,123平车位,新空房,230万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18699元/㎡
230
万
2021-04-11
其他
汇金新城21楼123自车位新空房看房方便
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
19105元/㎡
235
万
2021-04-06
其他
美辰壹号,22楼,123平产权车位,精装修,269万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
21869元/㎡
269
万
2021-03-08
其他
碧桂园城市花园96万3室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
7804元/㎡
96
万
2021-03-02
其他
想置业的朋友看一下,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯业主急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-12-08
其他
业主抛售,稀缺便宜,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-11-30
其他
阳光锦程二期,新空房,123平车位,满两年,218万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
17723元/㎡
218
万
2020-11-12
市区
翡翠公馆155万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12601元/㎡
155
万
2020-07-01
市区
其它二中北恒大雅苑27楼123平精装三房150万
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-08-10
市区
首创悦都奥特莱斯娱乐商业圈
中高层
4室2厅2卫
简装
123㎡
13170元/㎡
162
万
2016-08-01
金港
出售镇山小区中套123.26平方加一车库。16楼。
中高层
3室2厅1卫
毛坯
123.26㎡
5030元/㎡
62
万
2018-12-30
市区
中联铂悦124平98.8万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
7974元/㎡
98.8
万
2026-03-19
其他
中联铂悦精装三房两厅一位,240万,看中好谈
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
18563元/㎡
230
万
2022-01-05
市区
捡漏翡翠公馆楼王124平+车位124万满两年
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10000元/㎡
124
万
2024-04-09
市区
又上了套好房子!中联铂悦189.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
15306元/㎡
189.8
万
2022-06-20
其他
中联铂悦188万3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
15161元/㎡
188
万
2021-03-29
市区
翡翠公馆150万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
12096元/㎡
150
万
2020-10-27
市区
世茂九溪墅169万4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
124.38㎡
13587元/㎡
169
万
2025-11-27
市区
急!急!急!中梁壹号院125平带车位172万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13760元/㎡
172
万
2025-02-14
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(12)
2套
通运新村
5170