登录
|
当前找房条件:
19-21楼
找到
223
市区
其它帝景豪苑19楼142平+车位,新空房,满两年。户型方正。178万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
12535元/㎡
178
万
2015-11-23
市区
中梁壹号院126平4室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
4室2厅1卫
精装
126.15㎡
14015元/㎡
176.8
万
2025-12-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?万达广场旁汇金新城110平176万毛坯
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
16000元/㎡
176
万
2023-08-25
市区
其它汇金中心大户新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
12323元/㎡
175
万
2016-12-13
市区
张家港友邦 甲江南 3室2厅 137平175万 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12773元/㎡
175
万
2015-06-30
市区
急!急!急!中梁壹号院125平带车位172万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13760元/㎡
172
万
2025-02-14
市区
张家港友邦 湖滨国际 2室2厅 100平 170万 精装
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
17000元/㎡
170
万
2015-08-20
市区
吾悦华府169.8万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
15436元/㎡
169.8
万
2021-09-04
市区
世茂九溪墅169万4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
124.38㎡
13587元/㎡
169
万
2025-11-27
市区
!碧桂园天玺169万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15363元/㎡
169
万
2023-05-27
市区
店长重点推荐!吾悦华府169万3室1厅1卫精装修,环境优雅
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
89.92㎡
18794元/㎡
169
万
2021-04-20
市区
翡翠公馆169万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
12158元/㎡
169
万
2021-04-09
塘桥
御景天成20楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米168万
高楼层(共27层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11748元/㎡
168
万
2022-06-16
市区
超低价超划算急用钱世纪大厦高层205平4室2厅2卫,办公装修(可以敲掉重新装修
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
简装
205㎡
8048元/㎡
165
万
2025-04-12
市区
一流景观,低密度花园,金城花园165万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-12-19
市区
金城花园店长重点推荐!碧桂园天玺165万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-10-07
市区
翡翠公馆万达广场旁公馆1790大户急卖送产权车位只要165万
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
12222元/㎡
165
万
2022-07-04
市区
吾悦华府20楼三房精装送家具电器只要165万
中楼层(共40层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
18333元/㎡
165
万
2021-09-08
其他
中凯城市之光,96平,全新豪装,全部打包卖,165万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
96㎡
17187元/㎡
165
万
2021-02-04
其他
其它中梁壹号院 20楼125平方 三室两厅
中高层
3室2厅
毛坯
125㎡
13200元/㎡
165
万
2017-06-24
市区
翡翠公馆20楼120平三室二厅毛坯162万
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2020-05-11
市区
翡翠公馆20楼120平三室二厅位置好162万
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13500元/㎡
162
万
2020-04-28
市区
吾悦华府21楼127平毛坯开价160万满两年初中小学学位都在有
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
12598元/㎡
160
万
2024-06-09
市区
范庄花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米160万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
11267元/㎡
160
万
2024-02-26
市区
金茂府20楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米160万
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
16161元/㎡
160
万
2022-08-18
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(9)