登录
|
当前找房条件:
4-6楼
找到
187
市区
江帆花苑中区顶复式 欧式精装 品牌家具 急售 118万
中高层
4室2厅
豪装
196㎡
6020元/㎡
118
万
2014-11-25
金港
锦绣金港
中高层
3室2厅2卫
豪装
195㎡
5128元/㎡
100
万
2014-12-17
市区
悦华苑
中高层
5室3厅3卫
豪装
190㎡
7263元/㎡
138
万
2015-11-02
市区
江帆花苑188平顶复4室3厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
4室3厅2卫
豪装
188㎡
4563元/㎡
85.8
万
2026-04-13
市区
万红三村
中高层
4室2厅3卫
豪装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-12-03
市区
万泰名都顶复式120平方米+65平方米+自 豪装 150万
中高层
3室2厅
豪装
185㎡
8108元/㎡
150
万
2014-11-25
市区
阳光里程5楼大平层183平豪华装修送红木家具350万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
183.13㎡
19112元/㎡
350
万
2021-03-01
市区
阳光里程,183平,豪华装修,高级设计,380万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
183㎡
20765元/㎡
380
万
2021-01-20
市区
明日嘉园 116万 3室2厅2卫 豪华装修,不买真亏急
中高层
3室2厅2卫
豪装
182㎡
6373元/㎡
116
万
2016-04-07
市区
物资新村华夏家园华夏家园5F181平+14平+车位168万18915693397
中高层
4室4厅2卫
豪装
181㎡
9281元/㎡
168
万
2016-03-09
市区
西庄花园西庄花苑
中高层
4室2厅2卫
豪装
180㎡
7988元/㎡
143.8
万
2016-09-19
市区
其它华夏家园6F179平+豪装168万学区实验小学18915693397
中高层
4室2厅2卫
豪装
179㎡
9385元/㎡
168
万
2016-03-14
市区
清水湾小高层5楼178平方米+自+汽车位 欧式豪装满五年唯一一套 205万
中高层
4室2厅
豪装
178㎡
11516元/㎡
205
万
2014-11-30
市区
其它时代花园(高档小区)小高层4楼 176平方+自 4室2厅 豪装 满五 急售202万!
中高层
4室2厅2卫
豪装
176㎡
11477元/㎡
202
万
2014-12-01
市区
其它鑫江花园14年新装修,带20平阳光房
中高层
3室2厅2卫
豪装
173㎡
4913元/㎡
85
万
2016-06-26
市区
其它雅美阁豪华装修四个房间
中高层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
13235元/㎡
225
万
2015-08-03
市区
其它阳光水岸小区
中高层
3室2厅2卫
豪装
170㎡
20588元/㎡
350
万
2014-10-21
市区
皇家首座东区,6楼,168平,豪华装修,带车位,468万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
27857元/㎡
468
万
2021-06-01
市区
中联皇冠6楼167.5平方车位豪华装修三室
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
167.5㎡
20883元/㎡
349.8
万
2024-05-04
市区
小河坝新村132万4室2厅2卫精装修全新送家电!
中高层
4室2厅2卫
豪装
165㎡
8000元/㎡
132
万
2015-10-27
市区
暨阳湖皇冠6楼 164平+储藏室+车位 2015年欧式豪装 175万
中高层
3室2厅2卫
豪装
164㎡
10670元/㎡
175
万
2016-05-23
市区
好位置!好房子!暨阳府318万4室2厅2卫豪华装修全新送家电!
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
163㎡
19509元/㎡
318
万
2024-11-09
市区
暨阳府320万3室2厅3卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19631元/㎡
320
万
2024-02-17
市区
中联皇冠复式398万1室1厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共10层)
1室1厅1卫
豪装
162.8㎡
24447元/㎡
398
万
2020-12-17
市区
百桥花园商品房161平+自 豪华精装修 拎包入住 买一得二
中高层
4室2厅2卫
豪装
161㎡
9192元/㎡
148
万
2016-05-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)