登录
|
当前找房条件:
7-9楼
找到
734
其他
汇金中心,123平储藏室车位,新空房,229万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18617元/㎡
229
万
2020-11-24
市区
碧桂园天玺143平带车位228万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15944元/㎡
228
万
2024-02-25
市区
翡翠东方3室2厅2卫
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2021-10-07
市区
城央壹号3室2厅2卫99平方228万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
23030元/㎡
228
万
2021-02-22
市区
其它帝景豪园 新空房 有汽车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
173㎡
13179元/㎡
228
万
2015-08-03
市区
甲江南
中高层
5室2厅3卫
毛坯
183㎡
12459元/㎡
228
万
2015-03-08
市区
中港花苑9楼,125平+自,毛坯,满二年,225万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2024-06-09
市区
店长重点推荐!中港花苑225万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2023-03-17
市区
低价出售翡翠东方,3室2厅2卫,142平方
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2021-09-13
市区
其它帝景豪园小高层9楼173.61平方米+车位毛坯满二年225万(有钥匙)
中高层
4室2厅2卫
毛坯
173.61㎡
12960元/㎡
225
万
2015-08-26
市区
万达广场高端写字楼出售采光一流间隔方正好用
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
220㎡
10000元/㎡
220
万
2021-08-27
市区
其它汇金中心一期6幢139平+车位毛坯房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
15827元/㎡
220
万
2017-05-27
市区
公园八号 8楼 172+车位 新空房 220万满2年有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
12790元/㎡
220
万
2016-11-22
市区
玉水世家7F130平220万。18915693397
中高层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
16923元/㎡
220
万
2016-03-12
市区
金地华城7楼4室2厅2卫新空房满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
14012元/㎡
220
万
2016-01-11
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
市区
帝景豪园,洋房9楼,135平+车位,精装+墙暖,满五唯一,学位都在,218万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
16148元/㎡
218
万
2024-07-26
其他
中梁壹号院,复式,125平,实际面积150平,218万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2021-01-15
市区
阳光里程9楼 183㎡+车位 新空 218万观景房 性价比高 不满两年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
11912元/㎡
218
万
2016-11-25
市区
尚城国际8楼142平15年豪装218万急卖不满2年
中高层
3室3厅2卫
毛坯
142㎡
15352元/㎡
218
万
2016-09-04
市区
四季花园7楼139+39+自+车位毛坯218万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
12247元/㎡
218
万
2016-08-21
市区
四季花园7楼139+39+车位新空房218万有钥匙
中高层
4室2厅
毛坯
178㎡
12247元/㎡
218
万
2016-08-02
市区
西庄花苑电梯房大户216万3室2厅2卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15211元/㎡
216
万
2021-03-09
市区
城东梁丰生态园旁前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-02-23
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(30)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157