登录
|
当前找房条件:
7-9楼
找到
734
市区
其它湖滨国际9楼145+自+地下车位 精装满5年 165万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
154㎡
10714元/㎡
165
万
2014-11-30
市区
其它低价出售苏园 9楼 4室2厅2卫 毛坯 非诚勿扰 购物无需过户费
中高层
4室2厅2卫
毛坯
171㎡
9649元/㎡
165
万
2014-04-03
市区
内部好价,九龙仓蔚蓝花园,有地铁规划,双湖景房视野采光好
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
90.5㎡
17977元/㎡
162.7
万
2020-08-08
市区
超大社区罕见户型,西溪花苑162万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
11489元/㎡
162
万
2022-05-31
市区
碧桂园天玺急售:天玺8楼110平方3室毛坯满两年166万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
14545元/㎡
160
万
2024-05-29
市区
七里庙小区Q七里庙8楼140加自毛坯3室2厅2卫2阳满2年有学位160万可谈有钥匙
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
11428元/㎡
160
万
2023-10-22
其他
苏园全天采光160万143平方中间楼层4室2厅2卫毛坯,
中楼层(共14层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11188元/㎡
160
万
2022-01-05
市区
锦绣花园141平9楼送产权车位160万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
11347元/㎡
160
万
2021-11-02
其他
范庄花苑小高层,9楼,100平自,中等装修,160万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-08-05
其他
范庄花苑,7楼,103平自,新空房,满两年,159万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
15436元/㎡
159
万
2020-11-24
市区
其它出售 蓝波金典7楼 新空房 140+自+车位 158.8万 满五年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
11342元/㎡
158.8
万
2014-04-29
市区
捡大漏帝景豪园高层144平三房精装修满2年158万(车位单卖)
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
10972元/㎡
158
万
2025-04-12
市区
高档小区!吾悦华府158万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
17752元/㎡
158
万
2020-11-10
其他
安居推荐!百家桥新村158万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11617元/㎡
158
万
2020-07-23
市区
金新城悦府7楼135+车位158万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11703元/㎡
158
万
2016-09-23
市区
其它包基花苑楼8楼136平方三室二厅 有自行车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11376元/㎡
157
万
2018-05-26
其他
新乘北苑156.8万4室2厅2卫毛坯,难找的好房子
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10813元/㎡
156.8
万
2022-04-10
市区
湖东花苑6楼129十自3/2厅新空房满2年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
12000元/㎡
156
万
2024-05-04
市区
店长重点推荐!翡翠公馆洋房大户155万4室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
11231元/㎡
155
万
2022-12-01
市区
百家桥新村155万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
12109元/㎡
155
万
2022-11-15
塘桥
碧桂园尚东区尚东区7楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米155万
低楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
12109元/㎡
155
万
2022-06-16
市区
翡翠东方小区观景房7楼,新空房+储藏室+车位,因业主另有发展急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
10915元/㎡
155
万
2016-12-13
市区
阳光里程7F128平155万。18915693397
中高层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
12109元/㎡
155
万
2016-03-10
市区
中港花园新空房亟待出售!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139.8㎡
11087元/㎡
155
万
2015-04-01
市区
大促销!!!万达广场旁汇金新城123平新空房152万
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
122.84㎡
12373元/㎡
152
万
2026-03-27
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(30)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698