登录
|
当前找房条件:
103-123㎡
找到
2200
市区
金成小区3室2厅精装修设施齐全
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-01-08
其他
新农花苑135万2室2厅1卫中装,投资首选!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2021-08-31
市区
荣盛锦苑,5楼,121平储藏室,精装修,153.8万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
12710元/㎡
153.8
万
2021-08-01
市区
万红三村,2楼,121平自,现代精装修,165万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2021-07-20
其他
阳光锦程8楼121车位新空房3室2厅2卫房东急售报价208万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
17190元/㎡
208
万
2021-06-05
其他
店长重点推荐!阳光锦程121平带车位208万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
17190元/㎡
208
万
2021-06-04
市区
百桥花园169.8万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14033元/㎡
169.8
万
2021-05-20
市区
百桥花园,5楼,121平自,商品房,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14710元/㎡
178
万
2021-05-12
市区
东方新天地7楼120平方3室2厅中等装修
低楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2020-12-25
市区
西湖苑,121平自,精装修,满五唯一,165万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2020-10-30
市区
民丰苑西区190万3室2厅1卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
15702元/㎡
190
万
2020-10-18
市区
马上要签了房东换房直降20万暨阳花园顶复12163自外楼梯
中高层(共6层)
3室5厅以上2卫
毛坯
121㎡
15289元/㎡
185
万
2020-09-11
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
市区
西湖苑,二楼,121平自,现代精装,168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2020-09-03
市区
一流景观,低密度花园,翡翠公馆152万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
12561元/㎡
152
万
2020-07-01
市区
其它后塍翔禾东岸大院子风水佳房子出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9090元/㎡
110
万
2018-11-05
市区
皇家首座皇.家首座 2楼 121平有车位有自 精装修 保养得很好
低楼层
2室2厅2卫
精装
121㎡
25454元/㎡
308
万
2018-06-16
市区
万红二村2楼121平方中档装修三室二厅 过户费用低
低楼层
3室2厅1卫
简装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2018-06-11
市区
物资新村 121平165万 实验+一中学区 投资自住首选
低楼层
3室2厅2卫
简装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2018-04-09
市区
物资新村2楼121平大三房超大自库160万急售!实验+一中X
低楼层
3室2厅
简装
121㎡
13223元/㎡
160
万
2018-04-09
市区
其它城市之光11楼,121平方+自,毛坯房,可过户135万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2018-01-07
其他
其它新塍小区(塍德小区)8楼三室二厅中装46万13776245031
中高层
3室2厅
简装
121㎡
3801元/㎡
46
万
2017-09-20
市区
东湖苑小区东湖苑4楼二室二厅121平+自简单装修
中高层
2室2厅2卫
简装
121㎡
10165元/㎡
123
万
2017-06-06
市区
紫金国际(金港镇)紫金国际3室2厅1卫121㎡125万
中高层
3室2厅1卫
精装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2017-03-27
市区
东湖苑 5楼 121平+自 精装3室 满五年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-23
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(50)