登录
|
当前找房条件:
103-123㎡
找到
2200
市区
万红三村沙州西路门面万红三村3室2厅1卫精装修未住,挥泪卖
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
11250元/㎡
135
万
2016-12-09
市区
其它城东花苑中户120平米便宜卖啦!2楼上下楼梯方便,简单装修,性价比高!
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
8066元/㎡
96.8
万
2016-11-29
市区
胜利新村2楼120平方新空房 128万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
10666元/㎡
128
万
2016-11-03
市区
其它镇山小区二期多层
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
3500元/㎡
42
万
2016-10-18
市区
其它北桥盛北花园 3室2厅2卫120精装修免交增值税 随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
10166元/㎡
122
万
2016-10-08
市区
其它德丰小区二期3室1厅2卫120平米
中高层
3室1厅2卫
精装
120㎡
3500元/㎡
42
万
2016-09-17
市区
新乘花苑3室2厅2卫有阁楼自行车库低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
5000元/㎡
60
万
2016-09-17
市区
后塍金成小区塍丰社金成小区 3室2厅1卫 可议价
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
3083元/㎡
37
万
2016-09-17
锦丰
其它坐看假山美景,锦丰门面房 28万 1室1厅1卫 中装,看花园的中心
低楼层
1室1厅1卫
简装
120㎡
2333元/㎡
28
万
2016-09-16
市区
万红三村4楼120平中装110万
中高层
3室2厅
毛坯
120㎡
9166元/㎡
110
万
2016-09-02
市区
东湖苑2楼前排 120平+自 新空房 满两年87.8万 看中可谈 低价急售 暨阳湖实验小学和
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
120㎡
7316元/㎡
87.8
万
2016-08-23
市区
胜利新村
低楼层
3室2厅1卫
精装
120㎡
12083元/㎡
145
万
2016-07-22
市区
其它Z兴华豪苑三室两厅120平米90万
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
7500元/㎡
90
万
2016-07-06
市区
M万红一村2楼120平3室2厅1卫中装118万
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2016-07-05
市区
锦绣花苑南区Z锦绣花苑120平米三室两厅精装修多层四楼84万
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
7000元/㎡
84
万
2016-07-05
市区
Z今日家园120㎡两室两厅精装修130万
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2016-06-30
市区
【友邦好房】xx物资新村 120平 2室2厅中装 109万
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
9083元/㎡
109
万
2016-06-02
市区
友邦好房¥¥今日家园 精装修 紧邻购物公园 投资自住均可 130万
低楼层
2室2厅1卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2016-05-14
市区
万红三村,4楼 120平 中装 学区房 115万出售
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
9583元/㎡
115
万
2016-04-29
市区
中联皇冠5楼120平方米+自 毛坯满五年 175万(有钥匙)
中高层
3室1厅1卫
毛坯
120㎡
14583元/㎡
175
万
2016-04-20
市区
其它皇家首座西区7楼120+自+车位精装修房产证满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
18750元/㎡
225
万
2016-04-15
大新
大新新南社区好房出售,120+10平方,51万,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2016-04-11
市区
花园浜四村3楼 120平方米+车库20平方米 学区房满2年
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
8166元/㎡
98
万
2016-03-28
市区
其它理想城18万豪华品牌装修家电全留拎包住随时看房
中高层
2室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2016-03-19
市区
赵庄新邨142平方精装修+自行车库
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2016-01-16
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(50)