登录
|
当前找房条件:
103-123㎡
找到
2200
市区
其它lww2室2厅精装119平低价出售拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
119㎡
9075元/㎡
108
万
2016-04-25
市区
其它新农花苑3楼 2/2厅 简装 开价96万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
119㎡
8067元/㎡
96
万
2016-04-15
市区
新农花园3楼119平方米+车库10平方米 学区房 满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
119㎡
7126元/㎡
84.8
万
2016-03-20
市区
东苑小区3F118平+精装119万18915693397
低楼层
2室2厅1卫
精装
119㎡
10000元/㎡
119
万
2016-03-08
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
玲珑湾新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
9915元/㎡
118
万
2015-09-10
大新
新南小区新南中套119+自位置很好.在社区中间44.万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
3697元/㎡
44
万
2014-11-27
大新
新南小区5楼中套119+自.46.8有二证
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
3932元/㎡
46.8
万
2014-11-24
大新
新南小区9楼中套119+自.48万有二证
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
3781元/㎡
45
万
2014-11-24
大新
新南小区4楼119+11平.44万有二证
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-23
大新
新南小区3楼119+11平.45.5万有二证
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
3823元/㎡
45.5
万
2014-11-23
市区
其它通运新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
119㎡
8067元/㎡
96
万
2014-08-27
市区
其它出售 新乘花苑6楼 毛坯119+自+送阁楼 64万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5025元/㎡
59.8
万
2014-04-29
市区
其它名都花园2楼 精装修119+自 120万满五年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2014-04-29
市区
《友邦好房》百桥花园三室两厅118.9平 精装 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.9㎡
10765元/㎡
128
万
2016-04-27
市区
G都市心海岸3楼188万118.77平精装带个露台45平
低楼层
3室2厅1卫
精装
118.77㎡
15828元/㎡
188
万
2017-04-06
市区
其它福前彩虹苑精装房118平米3房
低楼层
3室2厅
简装
118.64㎡
8428元/㎡
100
万
2017-05-24
锦丰
悦来五村朝南板楼满二超低密度产权清晰楼层好
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
118.54㎡
5567元/㎡
66
万
2024-02-26
市区
其它万红一村 精装房 118平+自+外阁楼 急售120万 有图有真相!
中高层
3室2厅1卫
精装
118.47㎡
10129元/㎡
120
万
2016-07-24
金港
其它长江花园3楼中装带家电送车库
低楼层
3室1厅1卫
精装
118.3㎡
4733元/㎡
56
万
2015-09-25
锦丰
其它毛胚房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
118.11㎡
-元/㎡
-
万
2015-09-22
市区
其它狮山国瑞熙墅,地铁口 外国语旁 送一个35平方大露台 诚售
中高层
4室2厅2卫
精装
118.1㎡
27519元/㎡
325
万
2019-02-16
塘桥
店长重点推荐!碧桂园水蓝湾118平仅售60万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5084元/㎡
60
万
2025-10-20
市区
梁丰中学旁百桥花园78万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
6610元/㎡
78
万
2025-06-17
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦106万3室2厅1卫中装
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
8983元/㎡
106
万
2025-06-10
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(50)