登录
|
当前找房条件:
103-123㎡
找到
2200
精装
118㎡
15423元/㎡
182
万
2019-05-27
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
市区
其它急售二环边商品房129万3室2厅2卫毛坯 江帆+北二中学区 稅低
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
10932元/㎡
129
万
2019-01-17
金港
其它金港镇金成小区一期中套顶复
中高层
3室2厅1卫
简装
118㎡
5508元/㎡
65
万
2018-10-25
锦丰
其它书院六村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8474元/㎡
100
万
2018-08-21
市区
其它特价学区房!勤丰苑稀缺小三房,满两年,装修打包卖,有车库,诚心出售!
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
12542元/㎡
148
万
2018-03-17
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-16
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-15
其他
汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-13
其他
其它汇金新城 毛坯三室两厅两卫 29楼 118平188万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2017-11-13
市区
新丰苑4楼118+自 2/2 中装 85万
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
7203元/㎡
85
万
2017-10-29
市区
其它丽景华都10楼118 新空房 160万
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
13559元/㎡
160
万
2017-09-08
其他
其它花园浜南村 158万豪华装修
中高层
2室2厅1卫
豪装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2017-07-12
其他
其它城市之光 三室两厅 连车位 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2017-06-24
乐余
其它乐悦府新房源118平90万,127平97万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
7627元/㎡
90
万
2017-06-07
市区
M苏华新村楼3楼118平方精致装修二室二厅145万元
低楼层
2室2厅
精装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2017-06-02
市区
新丰苑 3楼 118平 二室二厅 空房 85万急售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
7203元/㎡
85
万
2017-04-21
市区
¥新乘花苑 118平+自行车库 3/2/2卫 简装可出租 急售 71.8万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
6084元/㎡
71.8
万
2017-03-29
市区
君临新城26楼118平 3室空房 162万满2年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
13728元/㎡
162
万
2017-01-21
市区
新乘花园 5楼 118+自 毛坯满2年 65万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2017-01-08
市区
其它农联花园 3楼118平 新空满五年 74.8万 真实好房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
6338元/㎡
74.8
万
2016-12-24
市区
东莱徐丰小区3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
5084元/㎡
60
万
2016-11-14
大新
望江水岸(港城大道)神盘望江水岸,户型刚正 可平移苏州市区!现房不多了 赶紧抢购
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
6355元/㎡
75
万
2016-10-29
大新
其它神盘望江水岸,户型刚正 可平移苏州市区!现房不多了 赶紧抢购
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
6355元/㎡
75
万
2016-10-27
市区
其它金成一期中套118平方三室二厅一卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
3457元/㎡
40.8
万
2016-10-11
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(50)