登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
125㎡
4960元/㎡
62
万
2014-11-25
锦丰
书院六村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
5163元/㎡
63
万
2018-02-27
锦丰
玖隆花苑张家港神盘)单价6000左右)得房率超高)首付2成
中高层
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
5887元/㎡
63
万
2016-10-08
锦丰
其它不限购 不限贷 首付10万 轻轻松松落户大苏州你还在等什么
中高层
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
5779元/㎡
63
万
2016-10-08
市区
七里庙小区1楼124+车库63万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
5080元/㎡
63
万
2015-04-23
市区
七里庙小区1楼124+车库63万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
5080元/㎡
63
万
2015-04-23
乐余
扶海花苑2期6楼112自行车库汽车位63.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
112㎡
5696元/㎡
63.8
万
2023-04-22
锦丰
大南二村购物方便朝南小三居超低密度板楼满二
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
106.09㎡
6032元/㎡
64
万
2024-02-03
市区
其它宜兴神盘现房出售,古罗马风格,均价6000起,不 限购不限贷
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5925元/㎡
64
万
2018-03-12
市区
新乘花苑新房出售,性价比高
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
5333元/㎡
64
万
2015-05-14
市区
塘市花苑 3室2厅2卫125平 11层电梯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5120元/㎡
64
万
2015-02-16
市区
湖滨新村65万3室2厅1卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
5416元/㎡
65
万
2025-11-29
乐余
乐余扶海三期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米65万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
5327元/㎡
65
万
2023-02-06
乐余
乐余扶海三期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米65万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
5327元/㎡
65
万
2023-02-06
锦丰
书院六村 122平米 65万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
5327元/㎡
65
万
2017-12-24
锦丰
合兴大南花苑大南花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
5701元/㎡
65
万
2017-11-17
市区
新乘花园 5楼 118+自 毛坯满2年 65万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2017-01-08
市区
其它新乘花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
5603元/㎡
65
万
2016-08-01
市区
福前小区绝对好房
中高层
3室1厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2014-12-06
市区
七里庙小区 位置好 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5200元/㎡
65
万
2014-10-07
市区
章卿小区3楼125平+自65万有钥匙加密
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
5200元/㎡
65
万
2014-07-23
南丰
其它新丰小区4楼108㎡精装65万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
6018元/㎡
65
万
2014-05-03
市区
其它出售 新乘花苑5楼 新空房118+自 65万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2014-04-29
市区
特价房:新民花苑 10楼 122+自 新空房 65.8万 急售!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
5393元/㎡
65.8
万
2014-07-26
锦丰
悦来五村朝南板楼满二超低密度产权清晰楼层好
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
118.54㎡
5567元/㎡
66
万
2024-02-26
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑