登录
|
当前找房条件:
108-128㎡
找到
2710
其他
汇金新城带车位215万118平方12楼3室2厅2卫精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
其他
汇金新城215万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
18220元/㎡
215
万
2022-01-05
市区
总价低135万3房2厅2卫房型明日嘉园中间楼层!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
10714元/㎡
135
万
2022-01-03
市区
性价比挺高的!江帆花苑123平急售130万!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2022-01-03
市区
出门就是学校,天玺8楼126平新空房205万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16269元/㎡
205
万
2022-01-01
市区
超好的地段!!稀缺南城花园136万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
12477元/㎡
136
万
2021-12-28
市区
都市心海岸购物公园三房带车位中间好楼层!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14344元/㎡
175
万
2021-12-27
市区
七里庙小区三朝南113平新空房118.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
10513元/㎡
118.8
万
2021-12-11
市区
七里庙小区七里庙装修很好的一套128平急抛138.8万看房方便
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10843元/㎡
138.8
万
2021-12-11
市区
朗诗乐府125平科技住宅单价18700,精装修!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
18400元/㎡
230
万
2021-12-10
其他
世茂九溪墅113平中间楼层238万看房有钥匙
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21061元/㎡
238
万
2021-12-10
市区
云盘小学梁丰初中都市水苑7楼114平精装房192万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
114㎡
16842元/㎡
192
万
2021-12-09
其他
福新苑122平位置好户型正只要129.8万!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10639元/㎡
129.8
万
2021-12-09
市区
低于市场20万!七里庙小区6楼128平急抛132万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10312元/㎡
132
万
2021-12-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?七里庙132万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10312元/㎡
132
万
2021-12-08
市区
都市心海岸122平精装房送车位175万!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14344元/㎡
175
万
2021-12-05
市区
新润花苑2楼120平急抛85万仅此一套
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7083元/㎡
85
万
2021-12-03
市区
新润花苑4楼前排全天采光只要92万!
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7666元/㎡
92
万
2021-12-03
其他
江南十二府三房精装修只要168万全天采光!
低楼层(共22层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
14608元/㎡
168
万
2021-11-30
市区
东湖苑学校边上3楼124平新空房只要133万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
124㎡
10725元/㎡
133
万
2021-11-22
其他
三朝南户型2卫保利熙悦110平精装房!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
20727元/㎡
228
万
2021-11-21
市区
湖悦天境229万4室2厅2卫毛坯,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
18174元/㎡
229
万
2021-11-21
其他
官厅新村122万3室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
其他
官厅新村直降25万!二中隔壁108平3房2厅急抛122万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
11296元/㎡
122
万
2021-11-21
市区
急!急!急!体育新村105万2室2厅1卫中装,急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2021-11-20
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)