登录
|
当前找房条件:
108-128㎡
找到
2710
市区
放血急卖!暨阳花园5楼123自三室二厅二卫精致装修168万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
14634元/㎡
180
万
2021-06-03
市区
百桥花园169.8万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14033元/㎡
169.8
万
2021-05-20
市区
桃李春风江南水乡绿城设计随时看房急售
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
122㎡
15573元/㎡
190
万
2021-05-15
锦丰
张家港笋盘,海伦春天,均价9字头,双,沙洲新城重点开发
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
9259元/㎡
100
万
2021-05-15
市区
中港花苑2期10楼新空房急售275万看房有钥匙
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
21825元/㎡
275
万
2021-05-14
市区
万红三村169万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
126㎡
13412元/㎡
169
万
2021-05-13
市区
单价8000多!近邻张家港城西!自住超值,只要85万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
7870元/㎡
85
万
2021-05-13
市区
百桥花园,5楼,121平自,商品房,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14710元/㎡
178
万
2021-05-12
市区
花园浜南村,5楼,110平,全新现代装修,179.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
16345元/㎡
179.8
万
2021-05-12
市区
市中心步行街胜利新村158万3室2厅2卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13166元/㎡
158
万
2021-05-10
市区
东湖苑136万2室2厅2卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
122㎡
11147元/㎡
136
万
2021-05-09
市区
公园新村新房子4楼322户型位置好急抛139.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10921元/㎡
139.8
万
2021-05-08
其他
恒大雅苑杨舍镇东二环路与振兴中路交界处
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2021-05-06
市区
金新城悦府308万3室2厅2卫豪华装修适合投资和人多的家庭
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
24062元/㎡
308
万
2021-05-06
其他
汇金中心,22楼,新空房,110平租的车位,218万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
19818元/㎡
218
万
2021-04-29
市区
丽景华都景园3室2厅2卫127平238万包车位无遮挡能看到湖
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
18740元/㎡
238
万
2021-04-28
其他
恒大雅苑163万3室2厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2021-04-28
其他
中锐星奕湾3楼125平方采光好房产证马上满2年新空房
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
20640元/㎡
258
万
2021-04-19
市区
锦绣花苑9楼127自简单装修当毛坯房产证满2年3室2厅2卫
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
13307元/㎡
169
万
2021-04-19
其他
阳光锦程,13楼,122平车位,新空房,208万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
17049元/㎡
208
万
2021-04-18
其他
江帆花苑北区,电梯6楼,毛坯,123平自,168万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
13658元/㎡
168
万
2021-04-18
其他
近邻沙洲湖!锦绣花苑9楼东边户127平新空房急抛167万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
13149元/㎡
167
万
2021-04-16
市区
万红三村170万2室2厅1卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
126㎡
13492元/㎡
170
万
2021-04-15
其他
新乘北苑,7楼,128平自,新装修,未住,158万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2021-04-14
市区
七里庙多层3楼113自精装修3室2厅1卫户型好3朝南
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
113㎡
12831元/㎡
145
万
2021-04-14
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)