登录
|
当前找房条件:
111-131㎡
找到
460
市区
金港镇锦绣金港锦绣金港125平米三室两厅
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
5200元/㎡
65
万
2016-08-29
塘桥
塘桥胡同新村130平+自 双证 满两年
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-04-26
市区
塘市花苑yy塘市花园 130平 65万 新空房!
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2016-04-13
市区
其它急售!百家桥4楼 127平报价66万 3房2厅2卫 好房不等人
中高层
3室3厅3卫
简装
127㎡
5196元/㎡
66
万
2016-04-24
市区
其它*周家桥,南新花苑6楼 精装修
中高层
4室2厅2卫
简装
123㎡
5365元/㎡
66
万
2015-03-17
市区
农联家园3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
简装
121.54㎡
5496元/㎡
66.8
万
2015-02-27
市区
港邻花苑17楼119平方空房未装三室67万元
高楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
119㎡
5630元/㎡
67
万
2024-02-26
市区
港邻花苑11楼118平方68万元三室
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
5762元/㎡
68
万
2024-02-26
金港
金港镇长欣小区长欣小区[房主发布]五楼中加自行车库价,另对对户小套同售。
中高层
2室2厅
简装
130㎡
5230元/㎡
68
万
2018-10-23
市区
南新花园出售:南新花苑:离市区近便利、精装修3室2厅2卫68万元
低楼层
3室2厅2卫
简装
122㎡
5573元/㎡
68
万
2015-03-13
市区
乐江新村3楼121平简装69.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
5768元/㎡
69.8
万
2023-04-30
市区
Q新乘北苑4楼电梯方128加自库毛坯3室2厅2卫满2年70万一口价看房有钥匙
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2024-12-08
其他
万达广场旁,新鸿基大厦128平米纯写出售真实房源真实价格
高楼层(共15层)
1室5厅以上5卫以上
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2021-07-15
金港
马桥小区 124平 黄金楼层 70万 有钥匙 急售!
中高层
3室2厅1卫
简装
124㎡
5645元/㎡
70
万
2018-08-13
金港
其它马桥小区 124平 黄金楼层 70万 有钥匙 急售!
中高层
3室2厅1卫
简装
124㎡
5645元/㎡
70
万
2018-08-12
市区
江帆花苑 中区 5楼 118平 70万 新空房 满五年
中高层
2室2厅1卫
简装
118㎡
5932元/㎡
70
万
2015-02-27
锦丰
超高性价比!悦兴花苑3楼120平方70.6万三室新空房随时看房
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
120㎡
5883元/㎡
70.6
万
2023-04-25
市区
¥新乘花苑 118平+自行车库 3/2/2卫 简装可出租 急售 71.8万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
6084元/㎡
71.8
万
2017-03-29
乐余
乐余公园新村4楼115平72万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
115㎡
6260元/㎡
72
万
2023-04-22
锦丰
锦丰沙钢小区2楼11825空房未装三室72万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
6101元/㎡
72
万
2023-04-02
市区
其它大新富华家园114平米15楼只要72万
中高层
3室1厅1卫
简装
114㎡
6315元/㎡
72
万
2017-05-22
市区
东方新天地3楼 2/2厅 简装 设施齐全拎包入住开价72万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
6153元/㎡
72
万
2016-04-15
市区
城西七里庙小区3室2厅2卫128㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
5625元/㎡
72
万
2015-03-14
市区
旺西花园130m中户,4楼,3房,售价仅73万。预购从速。
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
5615元/㎡
73
万
2015-04-03
市区
农联家园 7楼 3室1厅2卫 121㎡ 73万
中高层
3室1厅2卫
简装
121㎡
6033元/㎡
73
万
2015-02-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
0套
湖滨国际
11698