登录
|
当前找房条件:
131-151㎡
找到
3492
市区
七里庙小区1楼137平+自71万有证有钥匙随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5182元/㎡
71
万
2014-07-31
市区
云盘新村137平米138万全套设施
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2014-07-30
市区
七里庙小区3楼137平方71.8万,有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5240元/㎡
71.8
万
2014-07-28
市区
东渡花园4楼137平+自,精装,满5年110万抛售!
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
8029元/㎡
110
万
2014-07-27
市区
七里庙小区9楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-25
市区
七里庙小区3楼137+自71万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5182元/㎡
71
万
2014-07-25
市区
七里庙小区 3楼 137+自 新空房 70万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5109元/㎡
70
万
2014-07-23
市区
七里庙6楼137+自72万 七里庙5楼137+自72万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5255元/㎡
72
万
2014-07-23
市区
七里庙小区9楼137平方+自76万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5547元/㎡
76
万
2014-07-22
市区
七里庙小区9楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-22
市区
云盘新村云盘三村5楼137平十10自精装全套设施137万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10000元/㎡
137
万
2014-07-19
市区
七里庙小区1楼137平方+自69万,有钥匙随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5036元/㎡
69
万
2014-07-18
市区
云盘新村云盘三村5楼137平方+自+全套设施138万学区房随时看房
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2014-07-16
市区
章卿小区7楼137平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
5620元/㎡
77
万
2014-07-16
市区
其它胜利新村4楼中档装修137平方出售
中高层
3室2厅2卫
全装
137㎡
9124元/㎡
125
万
2014-05-19
市区
其它汇景豪苑六楼新空房137平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12408元/㎡
170
万
2014-05-19
市区
七里庙小区9楼137.06平方75万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.06㎡
5472元/㎡
75
万
2014-07-31
市区
章卿小区卿小区7楼137.1平方77万,有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
137.1㎡
5616元/㎡
77
万
2014-07-26
市区
君临新城4室2厅2卫316万137.21平方米
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137.21㎡
23030元/㎡
316
万
2021-03-24
锦丰
其它 爱家房产 合兴悦来三村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.4㎡
4075元/㎡
56
万
2018-08-18
锦丰
其它悦来3村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.4㎡
4075元/㎡
56
万
2017-12-04
市区
金新城首府378万4室2厅2卫豪华装修成熟社区,交通便利
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
137.5㎡
27490元/㎡
378
万
2020-10-18
市区
北海花苑5楼137.5自精装修仅售135万房产证满5唯一
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137.5㎡
9818元/㎡
135
万
2020-09-26
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑4楼138+自13 新空房 118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.53㎡
8579元/㎡
118
万
2017-06-28
市区
内部特价优惠!一手房不收任何费用,首看找我,周期价格可谈!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
137.6㎡
26526元/㎡
365
万
2020-08-08
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)