登录
|
当前找房条件:
131-151㎡
找到
3492
其他
S泗兴佳苑多层5楼138平新空房85万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6159元/㎡
85
万
2020-08-13
其他
泗兴佳苑多层5楼138平新空房85万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6159元/㎡
85
万
2020-08-12
其他
圣淘沙城市绿洲,2楼,138平自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
13768元/㎡
190
万
2020-08-05
市区
内部好价雅戈尔开发商万科物业精装现房开发商一手新房
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
27536元/㎡
380
万
2020-06-30
金港
金都2期豪装3/2/2朝南好房98万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
7101元/㎡
98
万
2020-05-21
市区
暨阳花园3楼 138+自 中等装修 户型方正大气 学区未用
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
14130元/㎡
195
万
2019-12-02
市区
陈东庄小区陈东庄16楼138平+自新空房3室2厅急售152万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11014元/㎡
152
万
2019-05-28
市区
其它又好又便宜的房子哪里找?花园北村 166万 3室2厅2卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
12028元/㎡
166
万
2019-03-19
市区
中港花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
16521元/㎡
228
万
2018-11-25
市区
其它张家港张家港周边元丰小区(53-81 3室2厅2卫 138平米
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
3985元/㎡
55
万
2018-11-19
市区
其它新庄花苑4楼138+自新空两证齐全118万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2018-11-16
市区
南湖苑5楼138平精装165万满五打包卖送自库小露台品牌家电
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
11956元/㎡
165
万
2018-08-18
市区
其它帝景豪园 10楼 138平方+车位+储藏室 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22304元/㎡
307.8
万
2018-08-06
市区
B中港花苑 298万 138平方 8楼 3室2厅2卫 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
21594元/㎡
298
万
2018-07-22
市区
其它包基花苑楼8楼136平方三室二厅 有自行车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11376元/㎡
157
万
2018-05-26
市区
汇景豪苑[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138㎡
17971元/㎡
248
万
2018-03-15
市区
张家港城西汇景豪苑 3室2厅2卫 138平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
17753元/㎡
245
万
2018-03-13
锦丰
其它一手房龙庭华府13楼138平方三室二厅113万元
中高层
3室2厅
简装
138㎡
8188元/㎡
113
万
2018-03-11
市区
世纪新城138平方精装拎包入住156万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11304元/㎡
156
万
2018-01-19
市区
清水湾2楼多层 138平米+自 精装满两年 开价215万!
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
15579元/㎡
215
万
2017-12-10
市区
云盘一村4楼复试138平+100阁楼+自 中装满两年 开价173.8万!
中高层
5室3厅3卫
简装
138㎡
12594元/㎡
173.8
万
2017-12-10
市区
新丰苑3楼138+自 3/2 全新豪装未入住 满两年 111.8万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
8101元/㎡
111.8
万
2017-10-29
其他
其它花园浜北村 180万 3室2厅2卫 精装修你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
13043元/㎡
180
万
2017-10-28
市区
新丰苑3楼138+自 3/2 全新精装未入住 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
7971元/㎡
110
万
2017-10-27
其他
其它苏华新村[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138㎡
13405元/㎡
185
万
2017-09-21
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)