登录
|
当前找房条件:
139-159㎡
找到
2426
市区
难找的好房子都市心海岸电梯房143平带车位125万
高楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8741元/㎡
125
万
2025-10-30
市区
急售皇家首座东区143平210万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2025-08-20
市区
超好的地段,升值潜力大,金地华城185万3室2厅2卫中装
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2025-06-30
市区
都市心海岸13楼临河湖景房143平?自四房两厅双卫中等装修满2年
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
10349元/㎡
148
万
2025-04-12
市区
前溪花园3楼143平大自行车库中装满两年135万看房方便
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
9440元/㎡
135
万
2025-04-12
市区
清水湾电梯洋房黄金楼层143平自车位3室2厅2卫简装178万看中可谈有钥匙
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
12447元/㎡
178
万
2025-04-12
市区
捡漏房源建发和玺洋房8楼顶复143平加阁楼毛坯含车位报价285万有钥匙
中高层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
19930元/㎡
285
万
2025-04-12
市区
金厦阳光里程稀缺毛坯阳光里程5楼143平车位3室2厅2卫208万报价看房方便
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14545元/㎡
208
万
2025-04-12
市区
小菜巷141平190万3室2厅2卫精装修您看过吗!真实房源
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13286元/㎡
190
万
2025-03-11
市区
店长重点推荐!山河万物143平175万4室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12237元/㎡
175
万
2025-03-01
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅189万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13216元/㎡
189
万
2025-02-27
市区
缇香世家143平带车位158万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11048元/㎡
158
万
2025-02-22
市区
缇香世家143平带车位158万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!!!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11048元/㎡
158
万
2025-02-20
市区
居家花园小区,江南十二府178万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12447元/㎡
178
万
2025-02-13
市区
名都花苑143平120万3室2厅2卫精装修好房不要错过
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
8391元/㎡
120
万
2025-02-05
市区
急!急!急!万科公园大道143平168万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
11748元/㎡
168
万
2025-01-25
市区
金城花园惊爆价!碧桂园天玺143平只要168万4室2厅2卫毛坯好房不等人啊!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11748元/㎡
168
万
2025-01-07
市区
雅美阁162.8万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11384元/㎡
162.8
万
2025-01-03
市区
Q市中心洋房金新城檀府7楼143平方空房未装四室两厅两卫275.8万元
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
19286元/㎡
275.8
万
2024-11-02
市区
Q金新城檀府特价3楼143平方四室256万元
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
17902元/㎡
256
万
2024-11-02
市区
Q金新城檀府特价11楼143平方四室271万元
高楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
18951元/㎡
271
万
2024-10-30
市区
Q建发御珑湾17楼精装4室2厅2卫143平满2年270万急卖看房有钥匙
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
18881元/㎡
270
万
2024-10-29
市区
阳光里程143平208万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2024-10-06
其他
苏园8楼143平120万4室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
8391元/㎡
120
万
2024-08-09
市区
金城花园碧桂园天玺198万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13846元/㎡
198
万
2024-08-08
首页
前一页
...
37
38
39
40
41
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170