登录
|
当前找房条件:
146-166㎡
找到
332
市区
前溪花园,4楼,146平20平自,精装修,210万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14383元/㎡
210
万
2021-04-28
市区
店长重点推荐!新丰苑146平128.8万3室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
8821元/㎡
128.8
万
2021-04-06
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-09-10
市区
万红三村205万3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14041元/㎡
205
万
2020-06-29
市区
内部房源价格优惠公园板块,妇幼院旁改、善精装科技洋房、带地暖、空调、墙布
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
31438元/㎡
459
万
2020-06-14
市区
万红三村146平加大院子精装 250万四室二厅 拎包入住
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
17123元/㎡
250
万
2018-06-19
市区
万红五村3楼146平 3室精装 145万满5唯一
低楼层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9931元/㎡
145
万
2017-01-19
市区
四季花园146+自+车位 精装修基本没住 183万
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
12534元/㎡
183
万
2016-09-29
市区
合诚好房//..城市绿洲 136万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9315元/㎡
136
万
2016-07-18
市区
金城花园
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9726元/㎡
142
万
2016-04-26
市区
金城花园
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9726元/㎡
142
万
2016-04-06
市区
城市花园
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9726元/㎡
142
万
2015-04-09
市区
大降10万十万火急!蓝湖湾146.6平带车位186万精装修紧售!!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
12687元/㎡
186
万
2025-11-11
市区
急!急!急!暨阳湖旁蓝湖湾146.6平带车位只要196.8万急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
13424元/㎡
196.8
万
2025-10-25
市区
店长重点推荐!阳光春晓147平200万4室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
13605元/㎡
200
万
2025-03-26
市区
七里庙147平79.8万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
5428元/㎡
79.8
万
2025-03-11
市区
底价出售,阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2025-03-05
市区
阳光春晓225万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15306元/㎡
225
万
2025-02-08
市区
阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2024-09-30
市区
居家花园小区,阳光春晓250万4室2厅2卫精装修超高性价比
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
17006元/㎡
250
万
2024-06-21
市区
都市心海岸都市新海岸3楼147平160万有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
11564元/㎡
170
万
2024-04-22
市区
四季花园147平带车位仅售170万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
11564元/㎡
170
万
2024-03-27
塘桥
馨苑小区精装好房4房/2厅/2卫朝南147平米91万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
6190元/㎡
91
万
2023-04-25
乐余
广场新村5楼147平中等装修房东一口价71万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
4829元/㎡
71
万
2023-04-22
塘桥
维达三村4楼精装好房3房/2厅/2卫朝南147平米110万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
7482元/㎡
110
万
2022-08-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)
0套
湖滨国际
11698