登录
|
当前找房条件:
155-175㎡
找到
527
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
市区
Q[一手房代理]金新城檀府四朝南户型单价低于2万不到的价格哪里买172平方大平层
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2024-12-08
市区
Q低密洋房金新城檀府)9.6米开间172平308万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
17906元/㎡
308
万
2024-12-08
其他
店长重点推荐!云盘小学旁,云龙大厦110万3室2厅2卫中装,环境优雅
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2024-11-30
市区
好位置!好房子!暨阳府318万4室2厅2卫豪华装修全新送家电!
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
163㎡
19509元/㎡
318
万
2024-11-09
市区
梁丰中学旁甲江南163平带车位208万毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
163㎡
12760元/㎡
208
万
2024-10-26
市区
湖景房吾悦华府高层179万4室2厅3卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共42层)
4室2厅3卫
毛坯
174㎡
10287元/㎡
179
万
2024-10-26
市区
暨阳府280万3室2厅3卫精装修带三恒系统急售,高性价比!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
17177元/㎡
280
万
2024-10-17
市区
景巷花苑130万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8333元/㎡
130
万
2024-09-10
市区
高档小区!汇金新城159平带车位225万毛坯,性价比超高!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
14150元/㎡
225
万
2024-08-27
市区
杨舍老街旁东渡花园顶复128万4室2厅2卫精装修,格局好价钱合理
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
157㎡
8152元/㎡
128
万
2024-07-24
市区
梁丰中学旁性价比超高小城市新村顶复100万4室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
6134元/㎡
100
万
2024-07-18
市区
[一手房代理](一手房总代理)金新城檀府172平(纯洋房小区,共155户)四室二厅三卫
中楼层(共11层)
5室以上1厅1卫
简装
172㎡
21220元/㎡
365
万
2024-07-10
市区
金地华城6楼168平车位毛坯四房两厅290万报价有钥匙满5年
中楼层(共9层)
4室1厅1卫
简装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2024-07-10
其他
Q国泰时代花园1楼带院子(约40平)精装3室2厅2卫2阳台158加自166万可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10506元/㎡
166
万
2024-07-10
市区
万泰名都名都花苑底楼带大院子171平,四室,四朝南户型:精装200万满两年
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2024-06-20
市区
真正湖景房丽景华都17楼155平精装满两年260万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
16774元/㎡
260
万
2024-06-08
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
市区
店长重点推荐!暨阳府163平310万4室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19018元/㎡
310
万
2024-05-29
市区
中联皇冠大平层3楼174平?四室两厅两卫,婚房品牌精装住过几天?产权车位?储藏室
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
173㎡
20578元/㎡
356
万
2024-05-29
市区
世茂九溪墅高楼层,156+产权车位,毛坯,270万,有钥匙
高楼层(共18层)
5室2厅2卫
毛坯
156㎡
17307元/㎡
270
万
2024-05-23
市区
江南十二府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南161平米200万
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
12422元/㎡
200
万
2024-05-23
市区
东方明珠锦苑电梯,155平,精装修,208万,满两年,学位在,看房有钥匙
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
13419元/㎡
208
万
2024-05-22
市区
国泰东方广场国泰时代花园,4楼?158平+自+车位精装修?三房两厅两卫?186万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
11772元/㎡
186
万
2024-05-14
市区
——特价国泰现代城4楼160平精装170万四室两厅两卫,满五年,双阳台
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
10625元/㎡
170
万
2024-05-09
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(22)
0套
湖滨国际
11698