登录
|
当前找房条件:
176-196㎡
找到
294
市区
君临新城顶复32-33楼实际使用180平精装带中
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
180㎡
13222元/㎡
238
万
2024-06-03
市区
建发御珑湾中叠182平毛坯+产权360万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
毛坯
182㎡
19780元/㎡
360
万
2024-05-25
市区
缇香世家稀缺大平层14楼193平(5房2厅2卫)+产权车位毛坯满2年
中楼层(共23层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
16321元/㎡
315
万
2024-05-03
市区
碧桂园凤凰台凤凰台188平278万含车位满两年的
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
14787元/㎡
278
万
2024-04-29
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅368万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
19267元/㎡
368
万
2024-03-01
市区
店长重点推荐!金茂悦180大户293万4室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
180㎡
16277元/㎡
293
万
2023-09-17
市区
中联皇冠190平4室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
190㎡
19368元/㎡
368
万
2023-07-16
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南186平米390万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
20967元/㎡
390
万
2023-05-27
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
市区
万达旁荣盛锦苑180平电梯顶复带大露台毛坯182万看房随时
高楼层(共9层)
5室3厅3卫
毛坯
180㎡
10111元/㎡
182
万
2023-03-09
市区
祥生金麟府上叠有三层185平实际300平385万有车位储藏室
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2023-03-09
市区
农联花园电梯顶复毛坯上下六开间191平大露台随时看房
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
191㎡
9371元/㎡
179
万
2023-03-09
市区
4世茂九溪墅191平大平层四房三卫375万带车位超长阳台
低楼层(共17层)
4室2厅3卫
毛坯
191㎡
19633元/㎡
375
万
2023-03-09
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南186平米385万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
20698元/㎡
385
万
2023-02-25
其他
国泰润园豪装好房5房/2厅/2卫朝南189平米416万
中楼层(共11层)
5室2厅2卫
豪装
189㎡
22010元/㎡
416
万
2023-02-25
市区
御龙湾大平层4室2厅2卫精装修,南北通透安静看湖景视野开阔
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
184㎡
26358元/㎡
485
万
2023-02-19
市区
急!急!急!云樾兰庭262万5室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13575元/㎡
262
万
2023-02-05
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南192平米191.8万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
9989元/㎡
191.8
万
2022-12-16
市区
急售汇景豪苑185平4室2厅2卫精装修,稀缺超低价!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
16756元/㎡
310
万
2022-11-20
市区
超好的地段,升值潜力大,世茂九溪墅388万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
20421元/㎡
388
万
2022-10-26
塘桥
碧桂园钻石湾大平层4室2厅2卫毛坯隆重出售,全小区价
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
15243元/㎡
282
万
2022-10-16
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾精装修加车位220万
中楼层(共18层)
5室3厅2卫
精装
187㎡
11764元/㎡
220
万
2022-09-09
市区
阳光里程大户4室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18032元/㎡
330
万
2022-07-07
市区
汇景豪苑355万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
19189元/㎡
355
万
2022-07-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)