登录
|
当前找房条件:
176-196㎡
找到
88
市区
汇景豪苑5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南185平米380万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-30
市区
汇景豪苑5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南185平米380万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-11
市区
清水湾,电梯顶复,185平自双车位,精装,388万
高楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2020-06-29
市区
其它急售世茂九溪墅大平层185平363.9万4室2厅3卫精装白鹿+梁丰初中学区 送车位
中高层
4室2厅3卫
精装
185㎡
19670元/㎡
363.9
万
2019-01-17
市区
其它金港镇香山苑5室1厅2卫185平米
中高层
5室1厅2卫
精装
185㎡
4054元/㎡
75
万
2016-07-14
市区
名都花苑3楼185平带汽车库165万低价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
185㎡
8918元/㎡
165
万
2016-01-07
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
市区
梁丰花园,内顶复,113平73平自,精装修,180万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
186㎡
9677元/㎡
180
万
2020-06-22
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾精装修加车位220万
中楼层(共18层)
5室3厅2卫
精装
187㎡
11764元/㎡
220
万
2022-09-09
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
市区
万红三村245万4室2厅2卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
188㎡
13031元/㎡
245
万
2021-04-26
市区
西门南村复式
中高层
5室3厅2卫
精装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-07-22
其他
其它汇景豪园 310万 4室2厅2卫 精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层
4室2厅2卫
精装
189㎡
16402元/㎡
310
万
2017-11-20
其他
其它帝景豪苑9楼189平358万精装设施齐全
中高层
4室2厅2卫
精装
189㎡
18941元/㎡
358
万
2017-06-19
市区
中联皇冠190平4室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
190㎡
19368元/㎡
368
万
2023-07-16
市区
怡景湾,5楼,顶复122平68平自,精装修,248万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
190㎡
13052元/㎡
248
万
2021-01-15
市区
南苑新村 105平+80平阁楼+沿街车库 稳定租金4万/年
中高层
3室2厅1卫
精装
190㎡
9473元/㎡
180
万
2018-04-09
市区
张家港市帝景豪苑帝景豪苑9楼190平+自+双车位 4室精装 288万
中高层
4室2厅2卫
精装
190㎡
15157元/㎡
288
万
2017-02-16
市区
阳澄花园精装带双库诚意出售,满五年唯一!
中高层
3室2厅2卫
精装
190㎡
7894元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
阳澄花园业主急售,只卖最后两天!
低楼层
5室2厅2卫
精装
190㎡
7894元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
阳澄花园,精装大户,房东置换新房,诚心出售!
低楼层
3室2厅2卫
精装
190㎡
7631元/㎡
145
万
2016-10-08
市区
前溪花园3楼-4楼95平方+95平方米+车库10平 满5年
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
9368元/㎡
178
万
2016-04-28
市区
其它文锦雅叠加别墅190平方米+汽车库40平方米+花园
低楼层
4室3厅3卫
精装
190㎡
12631元/㎡
240
万
2016-03-30
市区
张家港友邦 缇香世家 4室2厅 190平 250万 精装
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
13157元/㎡
250
万
2015-08-19
市区
稀有内复前溪花园191+自 精装 180万
低楼层
4室3厅2卫
精装
191㎡
9424元/㎡
180
万
2017-10-07
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698