登录
|
当前找房条件:
182-202㎡
找到
305
市区
城西新村超大院子202平(实用面积490平)精装独栋别墅680万
低楼层(共2层)
5室以上1厅1卫
精装
202㎡
33663元/㎡
680
万
2026-04-03
市区
高档小区!云樾兰庭248.8万4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
190㎡
13094元/㎡
248.8
万
2026-03-27
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
市区
湖滨新村大顶复202平83.8万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
4148元/㎡
83.8
万
2026-03-16
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
住家不二选择,暨阳湖景观房世茂九溪墅190平豪华装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
189.67㎡
21025元/㎡
398.8
万
2026-02-06
市区
紧急降价!!!东方明珠200平内复式现只要158万4室2厅2卫精装修快快抢购
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
7917元/㎡
158
万
2026-01-22
市区
安居推荐!东方明珠内复式181平4室2厅2卫精装修让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
8418元/㎡
168
万
2025-12-19
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
急!急!急!阳光里程185平181.8万精装修送车位,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
9827元/㎡
181.8
万
2025-11-05
市区
东方明珠内复式199.55平181.8万精装修,叠野之王
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
9110元/㎡
181.8
万
2025-10-21
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
市区
店长重点推荐!世茂九溪墅298万4室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
15282元/㎡
298
万
2025-09-18
市区
居家花园小区,暨阳府183平288万4室2厅3卫毛坯,业主急卖此房
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
毛坯
183㎡
15737元/㎡
288
万
2025-08-31
市区
湖悦天境中叠278万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
14479元/㎡
278
万
2025-06-26
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
其他
急!急!急!国泰小区顶复190平83.8万4室2厅3卫中装,急售!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
190㎡
4410元/㎡
83.8
万
2025-01-09
市区
清水湾183平带车位208万4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
11366元/㎡
208
万
2025-01-08
市区
清水湾183平带车位260万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
14207元/㎡
260
万
2024-08-17
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
塘桥
超好的地段,碧桂园钻石湾182平带车位245万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
182㎡
13461元/㎡
245
万
2024-06-11
市区
建发御珑湾中叠182平毛坯+产权360万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
毛坯
182㎡
19780元/㎡
360
万
2024-05-25
市区
缇香世家稀缺大平层14楼193平(5房2厅2卫)+产权车位毛坯满2年
中楼层(共23层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
16321元/㎡
315
万
2024-05-03
市区
碧桂园凤凰台凤凰台188平278万含车位满两年的
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
14787元/㎡
278
万
2024-04-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
0套
花园浜四村
7157