登录
|
当前找房条件:
191-211㎡
找到
81
中高层
4室
毛坯
200.98㎡
14329元/㎡
288
万
2015-04-28
市区
玉水世家市中心一类黄金地段空中别墅超低价急售!!!
中高层
4室
毛坯
200.98㎡
14329元/㎡
288
万
2015-04-28
市区
玉水世家市中心一类黄金地段空中别墅超低价急售!!!
中高层
4室
毛坯
200.98㎡
14329元/㎡
288
万
2015-04-28
市区
悦塘名邸(吴越府)联排别墅205平279万毛坯,难找的好房子
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
205㎡
13609元/㎡
279
万
2025-04-19
市区
湖悦天境中叠278万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
14479元/㎡
278
万
2025-06-26
市区
急!急!急!云樾兰庭262万5室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13575元/㎡
262
万
2023-02-05
市区
其它汇景豪苑 189平 四房朝南 户型绝佳 小区物业管理完善
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
198㎡
13131元/㎡
260
万
2016-04-21
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅朝南192平米218万
中楼层(共23层)
4室2厅
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2022-07-07
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
其它宏泰新时代29楼192平,实小北+一中
中高层
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-02
市区
金城花园
中高层
5室以上3厅3卫
毛坯
200㎡
10500元/㎡
210
万
2016-09-19
市区
暨阳花园复式2F192平210万。18962268183
低楼层
5室以上2厅2卫
毛坯
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-03-07
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
市区
其它景江花苑 3楼202平 5室2厅2卫 200万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
202㎡
9900元/㎡
200
万
2016-12-25
市区
有钥匙!汇景豪苑5楼顶复131.44平+阁61.09平+自 满五年 200万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
195㎡
10256元/㎡
200
万
2016-05-25
其他
西溪花苑199万5室2厅3卫,新空房,满两年。
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10364元/㎡
199
万
2020-06-09
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南192平米191.8万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
9989元/㎡
191.8
万
2022-12-16
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
万红二村新房子 201平方 大平层+自+汽车库 精装修 便宜卖了
中高层
5室2厅2卫
毛坯
201㎡
8955元/㎡
180
万
2016-08-01
市区
农联花园电梯顶复毛坯上下六开间191平大露台随时看房
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
191㎡
9371元/㎡
179
万
2023-03-09
其他
急!急!急!华盛大厦175万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
8750元/㎡
175
万
2020-06-15
其他
其它急!急!急! 华府大厦 168万 4室2厅2卫 毛坯急售!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
206㎡
8155元/㎡
168
万
2017-09-27
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
花园浜四村
7157