登录
|
当前找房条件:
229-249㎡
找到
164
市区
沙工新村 229平 精装 五室两厅 顶复 阁楼挑高 196万 含车位 自行车库 汽车库 看房方便
中高层
5室2厅2卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-09-19
市区
扬帆名都花苑顶复,131平100平自,精装修,200万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
231㎡
8658元/㎡
200
万
2021-07-03
市区
J友邦独家房源 都市水苑 16楼 240平 品质优雅生活触手可得 205万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
240㎡
8541元/㎡
205
万
2016-08-13
市区
其它华夏花园4楼5楼复试 240平方
中高层
5室3厅3卫
简装
240㎡
8666元/㎡
208
万
2016-09-29
其他
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
240㎡
8750元/㎡
210
万
2021-05-15
其他
其它万红三村复式 210万 4室2厅2卫 精装修 高性价比!
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
9130元/㎡
210
万
2017-09-06
其他
其它万红三村5楼精致装修复式145+93+11自
中高层
4室2厅2卫
精装
237㎡
8860元/㎡
210
万
2017-06-12
其他
其它底价出售,万红三村 210万 3室2厅2卫 普通装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
简装
237㎡
8860元/㎡
210
万
2017-06-12
市区
《友邦好房》小城市新村三室两厅238平 豪装 210万
中高层
3室2厅2卫
豪装
238㎡
8823元/㎡
210
万
2016-04-27
其他
其它名都花苑
中高层
4室2厅
毛坯
236㎡
9237元/㎡
218
万
2018-03-02
市区
东苑小区219万4室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
239㎡
9163元/㎡
219
万
2020-11-30
其他
其它苏华新村顶复139+94+20平阳光阳台+12自 精装超值220W
中高层
3室2厅2卫
精装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2017-10-21
市区
扬帆名都顶复 153+80+自 有车位 精装修
中高层
5室3厅3卫
简装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2016-11-14
市区
Z锦绣江南248平上叠加别墅优价诚心出售
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
248㎡
8870元/㎡
220
万
2015-12-31
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
市区
万红五村精装大顶复229万4室2厅3卫精装修,难找的好房子
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
245㎡
9346元/㎡
229
万
2021-07-24
市区
出售好房 湖滨国际 三室 139平 精装 230万含两个车位
中高层
3室2厅2卫
精装
230㎡
10000元/㎡
230
万
2016-05-29
市区
稀缺房源 阳光里程 175.48+71.93+自+车位 满二年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
248㎡
9596元/㎡
238
万
2016-08-01
市区
城市风景1楼复式 239平+自+车位 空房 240万急售
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
239㎡
10041元/㎡
240
万
2017-04-21
市区
旭辉朗香郡朗香郡精装花园洋房2楼出售210㎡235万带地下室带院子
低楼层
4室2厅2卫
豪装
240.6㎡
10432元/㎡
251
万
2016-03-19
市区
汇景豪苑顶复式132+730 精装修
中高层
5室2厅3卫
精装
232㎡
10991元/㎡
255
万
2016-08-01
市区
汇景豪苑 下叠加150+80+车位+自+院子 新空房 260万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
233㎡
11158元/㎡
260
万
2016-12-25
市区
蓝波湾叠加别墅新空房248平方带汽车库优价出售
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
248㎡
10483元/㎡
260
万
2016-04-17
市区
其它L 蓝波湾叠加别墅新空房248平方带汽车库
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
248㎡
10483元/㎡
260
万
2016-04-06
市区
其它中联棠樾1楼 240平方米+院子100平方米 四开间
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
240㎡
11458元/㎡
275
万
2016-03-04
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
湖滨国际
11698