登录
|
当前找房条件:
42-62㎡
找到
308
市区
梁丰学区房四季花园小户便宜出售1室1厅1卫69.8万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
14851元/㎡
69.8
万
2023-07-17
市区
帝景豪苑2楼精装单身公寓满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13686元/㎡
69.8
万
2015-06-30
市区
帝景豪苑
低楼层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13169元/㎡
69.8
万
2015-03-17
市区
龙谭新村龙潭新村2楼52平米69.5万元精装修低价出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
52㎡
13365元/㎡
69.5
万
2014-07-16
其他
吾悦广场69万1室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
55.14㎡
12513元/㎡
69
万
2021-05-25
市区
Z湖滨国际朝南公寓房53平方精装修满两年69万出售
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13018元/㎡
69
万
2016-02-17
市区
东方新天地68.8万2室1厅1卫精装修好房不要错过
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
59㎡
11661元/㎡
68.8
万
2021-07-04
市区
清水湾 68.8万 1室1厅1卫 精装修,难得的好户型急售
中高层
1室1厅1卫
精装
45.3㎡
15187元/㎡
68.8
万
2016-09-16
市区
都市心海岸4楼48.4平方米+自 精装 满5年 68.8万
中高层
1室1厅
精装
48.4㎡
14214元/㎡
68.8
万
2014-11-30
市区
其它帝景豪苑2楼51平.精装带设施68.8万
低楼层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13490元/㎡
68.8
万
2013-04-11
市区
急!急!急!丽景华都68万1室1厅1卫精装修,急售!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15813元/㎡
68
万
2024-09-01
市区
Q清水湾 1室1厅精装修 白鹿+梁丰 抢购价68万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
14468元/㎡
68
万
2016-09-17
市区
万红一村单身公寓2楼57.4平精装修不满二年68万
低楼层
1室1厅1卫
精装
57.4㎡
11846元/㎡
68
万
2016-06-14
市区
Z清水湾8楼47平精装单身公寓满两年诚心出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
14468元/㎡
68
万
2015-09-22
市区
其它丽景华都精装单身公寓出售
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
15454元/㎡
68
万
2014-03-17
市区
湖滨国际单身公寓朝南户型精装修51平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
13235元/㎡
67.5
万
2014-07-03
市区
其它金城花园单身公寓精装修59平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
59㎡
11355元/㎡
67
万
2014-05-19
市区
其它城建新村 61.5平 66.5万 低价急售 66.5万 2室1厅1卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
2室1厅1卫
精装
61.5㎡
10813元/㎡
66.5
万
2015-04-20
市区
湖滨国际52平带车位66万1室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共29层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
12692元/㎡
66
万
2024-11-08
市区
其它【新泾公寓】5楼精装-1室1厅-51平米-满五年66万70年产权。
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
12941元/㎡
66
万
2018-09-27
市区
湖滨国际12楼54平米单身公寓精装满5年66万
中高层
1室1厅1卫
精装
54㎡
12222元/㎡
66
万
2014-11-10
市区
东方新天地65.8万1室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
58㎡
11344元/㎡
65.8
万
2020-11-27
市区
Q花园浜南村2楼57平精装2室1厅1厨1卫1阳65万看房方便
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2025-05-01
市区
店长重点推荐!丽景华都65万1室1厅1卫精装修,环境优雅
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-11-26
市区
中心区,低于市场价,暨阳湖旁丽景华都65万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-06-16
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(13)
0套
湖滨国际
11698