登录
|
当前找房条件:
43-63㎡
找到
108
市区
向阳新村,二楼,48平,装修保养还好,93.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2020-11-25
市区
湖滨国际14楼朝南52平精装93万车位另算
中高层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
17884元/㎡
93
万
2018-03-15
市区
急售四季花园92万46平方1室1厅1卫中装
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
毛坯
46.4㎡
19827元/㎡
92
万
2022-01-05
市区
又上了套好房子!西门新村90万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
14754元/㎡
90
万
2023-05-28
市区
又上了套好房子!大润发旁城建新村89万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
54㎡
16481元/㎡
89
万
2023-04-27
市区
中联皇冠7楼63平方米+自 新空房 89万(有钥匙)
中高层
2室1厅
毛坯
63㎡
14126元/㎡
89
万
2014-11-27
市区
大润发旁城建新村88.8万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
14800元/㎡
88.8
万
2023-06-05
市区
清水湾12楼60平毛坯88.3万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
60㎡
14716元/㎡
88.3
万
2016-10-06
市区
清水湾12楼 60平 毛坯 88.3万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
60㎡
14716元/㎡
88.3
万
2016-10-02
市区
其它城北恒大雅苑底商铺绝佳位置带租约急售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
55㎡
16000元/㎡
88
万
2018-09-01
市区
其它中联铂悦 88万 51平方 13楼 1室1厅1卫 毛坯
中高层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
17254元/㎡
88
万
2018-07-22
市区
低于市场价,多套四季花园87.8万1室1厅1卫中装看中可谈
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
18680元/㎡
87.8
万
2022-02-16
市区
新城和樾87万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
59.8㎡
14548元/㎡
87
万
2026-03-29
市区
店长重点推荐!花园浜二村83万2室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
13387元/㎡
83
万
2023-06-28
市区
暨阳新村83万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13833元/㎡
83
万
2023-05-29
市区
暨阳新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南60平米82万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13666元/㎡
82
万
2023-07-03
市区
四季花园82万1室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
17446元/㎡
82
万
2022-03-11
市区
急!急!急!市二中旁暨阳新村79.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
15960元/㎡
79.8
万
2023-03-17
市区
稀缺小小户,清水湾10楼 78万 1室1厅1卫 豪华装修
中高层
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
15600元/㎡
78
万
2016-05-23
市区
店长重点推荐!清水湾77万1室1厅1卫中装,环境优雅
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
毛坯
55㎡
14000元/㎡
77
万
2025-03-28
市区
沙工新村4楼60平精装75万
中高层
2室1厅
毛坯
60㎡
12500元/㎡
75
万
2016-08-22
市区
学区房实验东校区 花园南村 2楼 60 2/1 空房 73.8万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
12300元/㎡
73.8
万
2016-11-22
市区
其它龙潭新村3楼
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
11967元/㎡
73
万
2016-04-02
市区
湖滨国际16楼54平精装67万
中高层
1室1厅
毛坯
54㎡
12407元/㎡
67
万
2016-08-25
市区
其它帝景豪苑22楼54平方 精装满5年 67万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
54㎡
12407元/㎡
67
万
2014-11-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)