登录
|
当前找房条件:
43-63㎡
找到
326
市区
张家港友邦 金城花园 单身公寓 60平 65万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
10833元/㎡
65
万
2015-08-19
市区
湖滨国际单身公寓出售 满五年 精致装修 性价比高
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
11818元/㎡
65
万
2015-05-30
市区
·金城花园11楼,单身公寓63平,精装65万
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2015-05-21
市区
其它暨阳新村底楼46平方65万满5年全新
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
14130元/㎡
65
万
2014-12-01
市区
四季花园2楼47平米64.8万
低楼层
1室1厅1卫
精装
47㎡
13787元/㎡
64.8
万
2016-11-02
市区
玲珑湾精装公寓电梯房玲珑湾9楼 49平方米 精装修 朝南单身公寓出租一年2万
中高层
1室1厅1卫
精装
49㎡
13224元/㎡
64.8
万
2016-03-24
市区
·金城花园7楼,单身公寓精装63平,售价64万
中高层
1室1厅1卫
精装
63㎡
10158元/㎡
64
万
2015-05-21
市区
西门北村 市中心,学区房超5年房产证。
中高层
2室1厅1卫
精装
62㎡
10322元/㎡
64
万
2015-03-13
市区
四季花园12楼47平米63.8万
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
13574元/㎡
63.8
万
2016-09-23
市区
湖滨国际11楼 53平方米 单身公寓 精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
53㎡
11981元/㎡
63.5
万
2016-02-22
市区
其它爱康大厦湖景公寓急售63万
中高层
1室1厅1卫
精装
56㎡
11250元/㎡
63
万
2018-12-27
市区
出售好房 四季花园 一室 稀缺小户 47平 精装 63万满两年
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
13404元/㎡
63
万
2016-05-29
市区
暨阳新村4楼47平米有阁楼63万
中高层
2室2厅1卫
精装
47㎡
13404元/㎡
63
万
2015-07-04
市区
清水湾单身公寓精装修47平朝南低价出售
中高层
1室1厅1卫
精装
47㎡
13404元/㎡
63
万
2014-06-09
市区
楼层好,视野广,学位房出售,湖滨国际62.8万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
53.68㎡
11698元/㎡
62.8
万
2026-04-30
市区
十万火急,湾士岸二村62.8万2室1厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10827元/㎡
62.8
万
2024-06-14
市区
东方新天地62.5万2室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10775元/㎡
62.5
万
2020-11-20
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9920元/㎡
62.5
万
2015-05-22
市区
其它新港名墅花园精装小户是您过渡等多用途的上佳选择可看房
中高层
2室2厅1卫
精装
51㎡
12156元/㎡
62
万
2016-03-19
市区
金城花园Z金城花苑1楼63平精装满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-10-26
市区
西门北村 Z西门北村5楼63平小户满五年出售
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-09-23
市区
其它丽景华都23楼45平方精装修62万
中高层
1室1厅1卫
精装
45㎡
13777元/㎡
62
万
2015-05-27
市区
龙潭新村3楼48平方2/l厅精装62万
低楼层
2室1厅
精装
48㎡
12916元/㎡
62
万
2014-11-25
市区
丽景华都单身公寓精装修43平方出售
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
14418元/㎡
62
万
2014-05-19
市区
花园浜一村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
10603元/㎡
61.5
万
2015-05-24
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(14)
0套
湖滨国际
11698