登录
|
当前找房条件:
44-64㎡
找到
662
市区
底价出售,南新花园57万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
57㎡
10000元/㎡
57
万
2023-10-20
市区
又上了套好房子!花园浜北村原外校对面61平83万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
13606元/㎡
83
万
2023-09-18
市区
稀缺优质房源,步行街旁南门新村78万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
57㎡
13684元/㎡
78
万
2023-09-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?四季花园72.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
15489元/㎡
72.8
万
2023-09-14
市区
大成广场超好的地段!!步行街南唯一在售,稀缺梁丰壹号精装公寓59万1室1厅1卫精装修
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13409元/㎡
59
万
2023-09-09
市区
花园浜二村76万2室1厅1卫普通装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
12258元/㎡
76
万
2023-08-31
市区
稀缺优质房源,丽景华都43万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
6935元/㎡
43
万
2023-08-11
-
其它精装优质公寓投资首选
高楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
13500元/㎡
59.4
万
2023-07-26
市区
西门新村全新精装送阁楼,买一送一
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
62㎡
19193元/㎡
119
万
2023-07-26
市区
四季花园精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米88万
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
18723元/㎡
88
万
2023-07-26
市区
梁丰学区房四季花园小户便宜出售1室1厅1卫69.8万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
14851元/㎡
69.8
万
2023-07-17
塘桥
新泾公寓50万1室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共16层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
9803元/㎡
50
万
2023-07-17
市区
店长重点推荐!龙潭新村68.8万2室1厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共4层)
2室1厅1卫
简装
49㎡
14040元/㎡
68.8
万
2023-07-04
市区
暨阳新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南60平米82万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13666元/㎡
82
万
2023-07-03
市区
暨阳花园简装好房2房/1厅/1卫朝南60平米88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14666元/㎡
88
万
2023-07-03
市区
店长重点推荐!花园浜二村83万2室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
13387元/㎡
83
万
2023-06-28
市区
四季花园95万1室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20212元/㎡
95
万
2023-06-27
市区
重点推荐,急售西门北村65万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
45㎡
14444元/㎡
65
万
2023-06-14
市区
大润发旁城建新村88.8万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
14800元/㎡
88.8
万
2023-06-05
市区
暨阳新村83万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13833元/㎡
83
万
2023-05-29
市区
又上了套好房子!西门新村90万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
14754元/㎡
90
万
2023-05-28
市区
店长重点推荐!吾悦广场58万1室1厅1卫精装修,环境优雅
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
55㎡
10545元/㎡
58
万
2023-05-07
市区
稀缺小户南苑新村68.8万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
51㎡
13490元/㎡
68.8
万
2023-05-07
市区
店长重点推荐!花园浜一村88万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
52㎡
16923元/㎡
88
万
2023-04-27
市区
杨舍老街旁湾士岸一村88.8万2室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
18500元/㎡
88.8
万
2023-04-27
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(27)