登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
找到
149
市区
其它龙潭新村3楼64平简装70万
低楼层
2室1厅
毛坯
64㎡
10937元/㎡
70
万
2016-08-16
南丰
其它新丰小区3楼64㎡6000/㎡
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
-元/㎡
-
万
2014-05-03
南丰
其它新联花苑3楼65.31㎡新空房28万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
63.51㎡
4408元/㎡
28
万
2014-11-14
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村48.6万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
7714元/㎡
48.6
万
2025-04-28
市区
安居验证房源!中联铂悦98万2室1厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
15555元/㎡
98
万
2021-11-16
其他
中联铂悦104万2室1厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
16507元/㎡
104
万
2021-11-11
其他
其它房主出售中联铂悦 98万 2室1厅0卫 毛坯,潜力超低价
中高层
2室1厅
毛坯
63㎡
15555元/㎡
98
万
2017-09-05
市区
其它友邦房源 中联铂悦小公寓 22楼 63平 1室1厅 毛坯 60万 投资性强 可看房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
9523元/㎡
60
万
2017-03-21
市区
其它中联铂悦 65万 2室1厅1卫 毛坯,投资首选哦!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
10317元/㎡
65
万
2017-02-28
市区
金城花园12楼精装63平65万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-09-20
市区
·金城花园8楼单身公寓,新空房,63平62万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-05-21
市区
中联皇冠7楼63平方米+自 新空房 89万(有钥匙)
中高层
2室1厅
毛坯
63㎡
14126元/㎡
89
万
2014-11-27
市区
【金城花园★141026X】
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
10000元/㎡
63
万
2014-10-26
市区
其它城西 金城花园9楼63+自新空房 55万 有钥匙
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
8730元/㎡
55
万
2014-10-17
南丰
其它民丰小区3楼63㎡新空房30万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
4761元/㎡
30
万
2014-05-02
市区
精品好房 金城花园62.7平仅58万 新空随时看房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
62.7㎡
9250元/㎡
58
万
2015-11-15
市区
精品好房 金城花园62.7平58万 新空随时看房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
62.7㎡
9250元/㎡
58
万
2015-11-14
市区
金城花园9楼 62.5平方米+自 新空房 55万
中高层
1室1厅
毛坯
62.5㎡
8800元/㎡
55
万
2014-11-30
市区
房东急需用钱,便宜出售中联铂悦62.3平小户,只要62.8万
高楼层(共29层)
1室1厅1卫
毛坯
62.3㎡
10080元/㎡
62.8
万
2024-07-27
市区
店长重点推荐!花园浜二村83万2室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
13387元/㎡
83
万
2023-06-28
南丰
其它民丰小区4楼62㎡新空房30万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
4838元/㎡
30
万
2014-05-02
市区
又上了套好房子!西门新村90万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
14754元/㎡
90
万
2023-05-28
市区
城建新村云盘小学二中只要110万仅此一套出门就是大润发
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18032元/㎡
110
万
2021-10-15
其他
花园浜二村,5楼,61平,中等装修,112万,满两年。
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18360元/㎡
112
万
2020-08-11
市区
其它经典一房可改2房,楼层好采光佳,近地铁成熟商业
低楼层
1室2厅1卫
毛坯
61㎡
17213元/㎡
105
万
2016-11-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)