登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
找到
322
市区
城建新村底楼长江新城4楼 63平方带装修车库新装修满5年唯一
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
13492元/㎡
85
万
2016-09-12
市区
张家港友邦 天霸商务馆 单身公寓 55平 85万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
55㎡
15454元/㎡
85
万
2015-08-20
市区
湖滨国际单身公寓55平精装修拎包入住,品牌家具 85万
中高层
1室1厅
精装
54㎡
15740元/㎡
85
万
2014-11-27
市区
店长重点推荐!金城花园83.8万1室1厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
60㎡
13966元/㎡
83.8
万
2022-07-06
市区
金城花园82万1室1厅1卫精装修带地暖,难找的好房子
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2022-12-15
市区
四季花园
中高层
1室1厅1卫
精装
68㎡
12058元/㎡
82
万
2016-09-19
市区
云盘小学二中学区 城建新村63平82万四楼
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2016-07-23
市区
帝景豪苑10楼 52平方精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
52㎡
15730元/㎡
81.8
万
2016-09-12
市区
Q航杨新村10楼精装1室2厅可做2室1厅62平加自满2年80万急卖
高楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
61㎡
13114元/㎡
80
万
2024-04-22
市区
城建新村1楼+院子58平 新装2室1厅 80万
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
13793元/㎡
80
万
2017-02-24
市区
龙潭新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
12307元/㎡
80
万
2015-03-09
市区
西门新村 1楼 66.3+院子+自 分两套精装 79.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
66.3㎡
12036元/㎡
79.8
万
2015-05-08
市区
澳洋幸福里急售幸福里7楼66平79.6万 2室1厅1卫 精装 送自库
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
12060元/㎡
79.6
万
2019-01-17
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-06-05
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-03-15
市区
Z名都花苑4楼68平小户精装满两年出售
中高层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11617元/㎡
79
万
2016-02-21
市区
西门新村1楼66.5+自精装修79万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66.5㎡
11879元/㎡
79
万
2015-05-13
市区
龙潭新村2楼 65平方 2/1 10年新精装 开价78.8万,满5年
低楼层
2室1厅
精装
65㎡
12123元/㎡
78.8
万
2014-11-30
市区
景巷花苑2楼68平 78万 2室1厅1卫 精装修 ,稀缺超低价
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2016-05-23
市区
都市心海岸10楼 50平 精装修 78万
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
15600元/㎡
78
万
2016-05-23
市区
帝景豪苑
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
15600元/㎡
78
万
2015-11-09
市区
Z名都花苑3楼小户学区房满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2015-10-03
市区
Z名都花苑3楼小户学区房满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2015-09-22
市区
花园浜四村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11818元/㎡
78
万
2015-05-17
市区
张家港-湖滨国际1室1厅1卫
中高层
1室1厅1卫
精装
51.6㎡
15000元/㎡
77.4
万
2015-04-06
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(13)
0套
新农花苑