登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
找到
322
市区
龙潭新村2楼 65平方 2/1 10年新精装 开价78.8万,满5年
低楼层
2室1厅
精装
65㎡
12123元/㎡
78.8
万
2014-11-30
市区
其它市中心 6楼 65平方 精装一室二厅 有自行车库 77万
中高层
1室2厅1卫
精装
65㎡
11846元/㎡
77
万
2014-10-17
市区
其它花园1村_城东二手房
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
10461元/㎡
68
万
2013-04-11
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
急!急!急!南苑新村64平41.8万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
6531元/㎡
41.8
万
2026-03-22
市区
花园浜一村,2楼,64平,全新精装修,128.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
20125元/㎡
128.8
万
2021-06-09
市区
X花园浜一村,64平,两室一厅,现代精装修,123万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
19218元/㎡
123
万
2021-04-22
市区
花园浜一村136万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
21250元/㎡
136
万
2021-01-24
其他
景江花园精装修市中心低价学区房
中高层(共8层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
22968元/㎡
147
万
2020-11-30
市区
店长重点推荐!沙工新村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
63.3㎡
9447元/㎡
59.8
万
2026-04-30
市区
两朝南!四季花园129.8万买电梯8楼!
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
精装
63.28㎡
20512元/㎡
129.8
万
2021-12-26
市区
金城花园82万1室1厅1卫精装修带地暖,难找的好房子
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2022-12-15
市区
超大社区罕见户型,花园浜二村63平2室1厅1卫全新精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
17904元/㎡
112.8
万
2022-11-20
市区
又好又便宜的房子哪里找?中联铂悦92.8万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
14730元/㎡
92.8
万
2022-10-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜二村118.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
18857元/㎡
118.8
万
2022-07-07
市区
花园浜二村123.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
19650元/㎡
123.8
万
2022-06-20
市区
天和公馆香港城附近天和花苑西苑
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
9365元/㎡
59
万
2022-05-17
其他
国泰四季花园145万两朝南户型精装修格局极好,看房随时
中楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
23015元/㎡
145
万
2021-04-02
市区
又上了套好房子!花园浜三村129.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
20603元/㎡
129.8
万
2021-03-18
市区
金城花园1楼63平方1室1厅精装修学位多在
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
17460元/㎡
110
万
2020-12-25
市区
万红一村,63平自,精装修,关门卖,127.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
20285元/㎡
127.8
万
2020-07-11
其他
其它店长重点推荐!花园浜二村 99.8万 3室2厅1卫 精装修,环境优雅
中高层
3室2厅1卫
精装
63㎡
15841元/㎡
99.8
万
2017-11-01
市区
城建新村底楼长江新城4楼 63平方带装修车库新装修满5年唯一
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
13492元/㎡
85
万
2016-09-12
市区
云盘小学二中学区 城建新村63平82万四楼
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2016-07-23
市区
/花园浜三村 3楼 63 平中装 满二年 唯一 65万
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-04-06
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(13)