登录
|
当前找房条件:
55-75㎡
找到
350
市区
花园浜四村,3楼,66平,2/1/1,精装修,123.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
18757元/㎡
123.8
万
2020-09-04
市区
花园浜四村,66平,现代精装修,130万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
19696元/㎡
130
万
2020-07-25
市区
澳洋幸福里急售幸福里7楼66平79.6万 2室1厅1卫 精装 送自库
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
12060元/㎡
79.6
万
2019-01-17
市区
中联皇冠9楼加自行车中联皇冠9楼66平方精装修118万二室
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
17878元/㎡
118
万
2016-10-21
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-28
市区
南苑新村3楼 66平方 2室1厅1卫 精装 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-27
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-21
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-19
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-17
市区
其它天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-16
市区
花园浜四村3楼66平米 2/1 现代精装修 满2年 68万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2016-03-21
市区
其它精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
10303元/㎡
68
万
2015-05-17
市区
花园浜四村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
66㎡
11818元/㎡
78
万
2015-05-17
市区
其它征个税优价房花园4村3楼65平精装修70.5万 花园2村底楼+园子69平装修72万 花园1村底楼+园
低楼层
2室1厅
精装
66㎡
10681元/㎡
70.5
万
2013-04-11
市区
西门新村 1楼 66.3+院子+自 分两套精装 79.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
66.3㎡
12036元/㎡
79.8
万
2015-05-08
市区
西门新村1楼66.5+自精装修79万
低楼层
2室1厅1卫
精装
66.5㎡
11879元/㎡
79
万
2015-05-13
市区
花园浜四村135万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
20149元/㎡
135
万
2021-04-09
市区
西门北村 8西门北村3楼 67平米 精装修 商品房 满两年 115万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
17164元/㎡
115
万
2017-12-10
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-06-05
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11865元/㎡
79.5
万
2016-03-15
市区
园林新村2楼中档装修67平方学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
11492元/㎡
77
万
2014-07-18
市区
二中本部城建新村4楼67平方精装修满两年58万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-03
市区
超好的地段,大润发旁城建新村58万2室1厅1卫精装修
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-01
市区
超好的地段!!稀缺四季花园53.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
精装
67.28㎡
7996元/㎡
53.8
万
2026-04-01
市区
周边配套设施齐全,性价比超高四季花园67平49.8万精装修
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
67.29㎡
7400元/㎡
49.8
万
2026-01-17
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(14)