登录
|
当前找房条件:
58-78㎡
找到
394
市区
出售:张家港-城东花园浜四村2室1厅1卫67㎡78万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11641元/㎡
78
万
2017-04-05
市区
湾士岸二村 房东急售 风水宝地 房东出国
中高层
2室1厅1卫
简装
62.5㎡
12480元/㎡
78
万
2017-02-21
市区
出售友邦好房 向阳新村 二室 60平 中装 78万 实验北一中
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
13000元/㎡
78
万
2016-05-30
市区
云盘二村3楼简单装修71平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
10985元/㎡
78
万
2016-04-20
市区
云盘二村3楼中档装修71平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
10985元/㎡
78
万
2016-04-08
市区
L 云盘二村3楼中档装修71平方优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
10985元/㎡
78
万
2016-04-06
市区
西门北村 78万 3室1厅1卫 普通装修 格局极好 业主急售!
中高层
3室1厅1卫
简装
70㎡
11142元/㎡
78
万
2015-10-13
市区
(学区房)小河坝新村1楼75+自车带院子 2室1厅 78万
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
10400元/㎡
78
万
2015-04-09
市区
其它便宜房子;花园2村底楼74+自+院子中装77万满五年
低楼层
2室1厅
简装
74㎡
10405元/㎡
77
万
2015-05-29
市区
小户型学区房急售i!龙潭新村2楼71.4平米简装76万8
低楼层
3室1厅1卫
简装
71.4㎡
10756元/㎡
76.8
万
2014-11-24
市区
花园浜四村65平76万2室1厅1卫普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
11692元/㎡
76
万
2023-09-18
市区
花园浜二村76万2室1厅1卫普通装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
12258元/㎡
76
万
2023-08-31
市区
其它元和一区边套六楼68平天然气已经开通送家具家电只要76万
中高层
2室2厅1卫
简装
68㎡
11176元/㎡
76
万
2017-06-07
市区
花园浜四村1楼 70平方米+院子 精装修 管道煤气
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2016-02-22
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
小河坝新村机关幼儿园+云盘小学+市二中一站式顶级学区。预购从速
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
小河坝新村机关幼儿园+云盘小学+市二中一站式顶级学区。预购从速
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
其它龙潭新村2楼71平方76万满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
71㎡
10704元/㎡
76
万
2014-11-27
市区
龙谭新村急卖龙潭新村3楼69平方米3/1满五年简装76万
低楼层
3室1厅1卫
简装
69㎡
11014元/㎡
76
万
2014-07-21
市区
花园浜一村4楼 75平方米 三室一厅 简单装修 满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
75㎡
10066元/㎡
75.5
万
2016-03-11
市区
沙工新村75万2室1厅1卫普通装修,地地道道好房!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-07-23
市区
急!急!急!城北新村75万2室1厅1卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2023-02-20
市区
海关新村城北新村城北新村3楼中档装修3楼76平+自,
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.1㎡
9855元/㎡
75
万
2017-06-12
市区
其它曼巴特广场soho5楼精致装修一室一厅
中高层
1室1厅
简装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2017-06-05
市区
城北新村6楼顶复 73平+阁楼+自 简装 75万急售
中高层
2室1厅1卫
简装
73㎡
10273元/㎡
75
万
2017-04-21
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(16)