登录
|
当前找房条件:
59-79㎡
找到
205
市区
花园浜四村120万2室1厅1卫中装,舒适,视野开阔
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2021-02-19
市区
花园浜四村,2楼,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2021-02-18
市区
S花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-08-15
市区
花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-07-26
市区
花园浜四村,2楼,70平,中装,采光好,119.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
17114元/㎡
119.8
万
2021-06-26
市区
捡漏好房源!西门北村大三房只要118.8万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
70㎡
16971元/㎡
118.8
万
2021-10-30
市区
底价出售,花园浜三村小顶复118万2室1厅1卫中装,买过来值!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
73㎡
16164元/㎡
118
万
2022-05-30
市区
花园浜一村,5楼,65平,中等装修,已经降到底价116万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
17846元/㎡
116
万
2020-07-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜三村小户满五唯一中装急售
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
15753元/㎡
115
万
2022-01-01
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
其他
花园浜二村,5楼,61平,中等装修,112万,满两年。
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18360元/㎡
112
万
2020-08-11
市区
好房急售花园浜三村小户满五唯一简装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
15068元/㎡
110
万
2022-05-30
市区
城建新村云盘小学二中只要110万仅此一套出门就是大润发
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18032元/㎡
110
万
2021-10-15
市区
安居推荐!南苑新村109.8万2室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73㎡
15041元/㎡
109.8
万
2021-01-07
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜二村108万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
16615元/㎡
108
万
2022-05-30
市区
城建新村云盘小学二中108万仅此一套出门就是大润发
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
18000元/㎡
108
万
2021-10-16
市区
店长重点推荐!花园浜四村105万2室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
15671元/㎡
105
万
2022-10-16
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村105万3室1厅1卫中装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
14383元/㎡
105
万
2022-07-22
市区
超好的地段,升值潜力大,花园浜二村105万2室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
16153元/㎡
105
万
2022-05-14
其他
花园浜二村105万2室1厅1卫中装隆重出售,快快抢购
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
65.5㎡
16030元/㎡
105
万
2022-05-02
市区
其它经典一房可改2房,楼层好采光佳,近地铁成熟商业
低楼层
1室2厅1卫
毛坯
61㎡
17213元/㎡
105
万
2016-11-17
其他
中联铂悦104万2室1厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
16507元/㎡
104
万
2021-11-11
其他
官厅新村直降15万!暨阳小学2中60平只卖103.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
17300元/㎡
103.8
万
2021-12-01
市区
店长重点推荐!暨阳新村102万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
59㎡
17288元/㎡
102
万
2021-10-10
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2018-04-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑