登录
|
当前找房条件:
59-79㎡
找到
337
其他
中联铂悦140万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
76㎡
18421元/㎡
140
万
2021-03-30
其他
中联铂悦138.88万2室2厅1卫精装修
中楼层(共35层)
2室2厅1卫
精装
76㎡
18273元/㎡
138.88
万
2022-04-03
其他
万科城市之光138万2室1厅1卫精装修,带车位,投资首选!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2021-10-01
市区
西门北村,70平,三房,全精装修,未入住,138万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2021-07-07
市区
小河坝新村,73.2平自,三室一厅,精装修,138万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73.2㎡
18852元/㎡
138
万
2021-06-23
市区
西门新村,2楼,68平自,精装修,138万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
20294元/㎡
138
万
2020-12-10
市区
花园浜一村,4楼,74平,3/1/1,精装修,138万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
18648元/㎡
138
万
2020-11-04
其他
花园浜二村,70平,现代精装修,138万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2020-07-22
市区
底价出售,花园浜三村138万2室2厅1卫精装修,带车库,买过来值!
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18904元/㎡
138
万
2020-06-19
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
市区
超好的地段!!稀缺西门北村136万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2021-11-24
市区
花园浜一村136万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
21250元/㎡
136
万
2021-01-24
其他
S花园浜二村,70平,现代精装修,133.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19400元/㎡
135.8
万
2020-08-15
其他
超好的地段!!稀缺江南十二府135万1室1厅1卫精装修
低楼层(共19层)
1室1厅1卫
精装
69㎡
19565元/㎡
135
万
2021-07-06
市区
花园浜四村135万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
67㎡
20149元/㎡
135
万
2021-04-09
市区
城建新村,61平自,新精装,没住人,135万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
61㎡
22131元/㎡
135
万
2020-07-02
市区
南门新村,4楼,62.5平自,16年新装修,133.8万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
62.5㎡
21408元/㎡
133.8
万
2021-04-06
市区
花园浜三村,2楼,73平自,三房,精装修,133万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
18219元/㎡
133
万
2020-12-22
市区
Q暨阳二中学霸房商业新村3楼全新现代精装上手2朝南房间746自满2年132万急卖
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18082元/㎡
132
万
2023-12-18
市区
性价比第一!龙潭新村78平新精装132万!
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
16923元/㎡
132
万
2021-11-14
市区
高档小区!湖滨国际130万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17808元/㎡
130
万
2021-07-26
市区
急!急!急!湖滨国际130万2室1厅1卫精装修,急售!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17808元/㎡
130
万
2021-07-18
其他
花园浜二村,5楼,74平,精装亻,三房,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
17567元/㎡
130
万
2021-03-03
市区
花园浜四村,66平,现代精装修,130万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66㎡
19696元/㎡
130
万
2020-07-25
市区
其它急!急!急! 娄江新村 130万 2室2厅2卫 精装修,急售!
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
17105元/㎡
130
万
2019-02-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)
2套
通运新村
5170