登录
|
当前找房条件:
59-79㎡
找到
337
市区
其它G花园浜二村4楼90万69.7平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
69.7㎡
12912元/㎡
90
万
2017-04-06
市区
四季花园6楼76平精装修90万
中高层
1室1厅
精装
76㎡
11842元/㎡
90
万
2016-08-02
市区
小河坝新村
中高层
2室1厅1卫
精装
74㎡
12162元/㎡
90
万
2016-07-22
市区
【鸿福经纪】花园浜四村 1楼 75平+院子 3/1 精装 满5年 90万
低楼层
3室1厅1卫
精装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2015-06-05
其他
华盛大厦小户复式房精装房出售
低楼层(共31层)
1室5厅以上5卫以上
精装
70㎡
12714元/㎡
89
万
2020-10-08
市区
其它11111111
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
13088元/㎡
89
万
2015-07-28
市区
Q通运新村4楼顶复73加自库11加阁4室1厅2卫88.8万可谈
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
73㎡
12164元/㎡
88.8
万
2023-12-18
市区
市中心铜盆新村3F 78平(实际面积90平),88万。学区:实验幼儿园、实验小学、暨阳初中 。阁楼6
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
其它{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
12794元/㎡
87
万
2015-07-28
市区
小河坝新村3楼75平方米+自 2013年全新现代装修 满五年唯一一套 87万
低楼层
3室1厅
精装
75㎡
11600元/㎡
87
万
2014-11-30
市区
万泰名都2楼 71平方米+车库12平 学区房 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
12225元/㎡
86.8
万
2016-05-05
市区
好房急售!国泰四季花园 4楼76.5平
中高层
1室1厅1卫
精装
76.5㎡
11241元/㎡
86
万
2015-12-26
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
10886元/㎡
86
万
2015-03-19
市区
店长重点推荐!港城一品77平小户2室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共22层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2023-07-17
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
11184元/㎡
85
万
2018-11-08
市区
西门北村 71平 精装 2室1厅 85万
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
11971元/㎡
85
万
2016-12-03
市区
城建新村底楼长江新城4楼 63平方带装修车库新装修满5年唯一
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
13492元/㎡
85
万
2016-09-12
市区
名都花苑3F71平85万。18915693397
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
11971元/㎡
85
万
2016-03-09
市区
学区房万泰名都 5楼 71+12 精装满2年 84.5万
中高层
2室1厅1卫
精装
71㎡
11901元/㎡
84.5
万
2017-01-11
市区
店长重点推荐!金城花园83.8万1室1厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
60㎡
13966元/㎡
83.8
万
2022-07-06
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-18
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-13
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-12
市区
花园浜一村学区房来啦!梁丰小学 市一中 三室一厅 全天采光无遮挡!
中高层
3室1厅1卫
精装
75㎡
11066元/㎡
83
万
2017-03-11
市区
其它漕湖花园,精装修,小户,83万,证满2年,房东急售
低楼层
2室2厅1卫
精装
71㎡
11690元/㎡
83
万
2016-10-08
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(14)
0套
通运新村
5170