登录
|
当前找房条件:
60-80㎡
找到
428
市区
花园浜三村,简装,78平,75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-09-09
市区
又上了套好房子!花园浜三村 72万 3室1厅1卫 普通装修
中高层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-06-16
市区
其它花园浜三村3楼78平
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-01-07
市区
庆丰新村2楼78平方米+自 老装 满5年 93万
低楼层
2室2厅
简装
78㎡
11923元/㎡
93
万
2014-11-25
市区
暨阳新村 78+自+院子简单装修 85万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2014-07-19
市区
其它沙工新村简单装修78平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2014-06-18
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
市区
张家港海港二村海港二村吉房出售,急出售好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
78.86㎡
3423元/㎡
27
万
2016-06-26
凤凰
凤凰镇栏杆桥安庆花苑小户房急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
4303元/㎡
34
万
2026-03-04
市区
步行街铜盆新村79平61万3室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
7721元/㎡
61
万
2025-04-08
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
市区
店长重点推荐!花园浜二村118万2室1厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
14936元/㎡
118
万
2022-07-07
其他
11城中城底楼,79平自院子,简单装修,163万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
20632元/㎡
163
万
2020-10-14
市区
西门北村 西门北村1楼79大院子三室一厅简单装修168万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
21265元/㎡
168
万
2020-05-12
市区
沙工新村底楼79平带院子 中装 保养好 2室 158万 二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
20000元/㎡
158
万
2018-06-19
市区
海关新村城北新村城北新村5楼79平+阁楼+自中档装修二室一厅77万[房主发布]
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9746元/㎡
77
万
2017-06-01
市区
好房出售 花园浜三村 5楼 79+50+22 都装修好的 外阁楼 自行车库也都装修出租 79.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10101元/㎡
79.8
万
2016-09-06
市区
其它新塍小区26楼79+阁楼+自库 简装 30万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
3797元/㎡
30
万
2016-04-14
市区
市中心云盘一村小三房
中高层
3室1厅1卫
简装
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-11-23
市区
云盘一村双学区房生活便捷
中高层
3室1厅
简装
79㎡
10822元/㎡
85.5
万
2015-11-23
市区
*花园浜南村 81万 2室1厅1卫 普通装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10253元/㎡
81
万
2015-09-17
市区
范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-31
市区
其它范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-30
市区
其它范庄新村5楼79平75万2010年的装修带一阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2015-07-30
市区
【鸿福经纪】花园浜三村底楼+院子 79平 3/1 中装 满5年 85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-06-12
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
后一页
尾页(18)