登录
|
当前找房条件:
60-80㎡
找到
372
市区
z金城花园11楼62平+10精装单室套舒适清爽70万
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2015-09-14
市区
其它店长推荐?紧邻地铁口,稀缺小房型双南房,仅售90万
中高层
2室2厅1卫
精装
62㎡
17903元/㎡
111
万
2015-07-28
市区
金城花园 1室1厅 62㎡ 学区房 电梯房 精装 设施齐全
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
9645元/㎡
59.8
万
2015-07-14
市区
西门北村 市中心,学区房超5年房产证。
中高层
2室1厅1卫
精装
62㎡
10322元/㎡
64
万
2015-03-13
市区
金城花园6楼 62平方米 精装 满5年 60.8万
中高层
1室1厅
精装
62㎡
9806元/㎡
60.8
万
2014-11-30
市区
其它龙潭新村3楼62平方72万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
11612元/㎡
72
万
2014-11-27
市区
南门新村,4楼,62.5平自,16年新装修,133.8万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
62.5㎡
21408元/㎡
133.8
万
2021-04-06
市区
金城花园82万1室1厅1卫精装修带地暖,难找的好房子
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2022-12-15
市区
超大社区罕见户型,花园浜二村63平2室1厅1卫全新精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
17904元/㎡
112.8
万
2022-11-20
市区
又好又便宜的房子哪里找?中联铂悦92.8万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
14730元/㎡
92.8
万
2022-10-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜二村118.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
18857元/㎡
118.8
万
2022-07-07
市区
花园浜二村123.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
19650元/㎡
123.8
万
2022-06-20
市区
天和公馆香港城附近天和花苑西苑
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
9365元/㎡
59
万
2022-05-17
其他
国泰四季花园145万两朝南户型精装修格局极好,看房随时
中楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
23015元/㎡
145
万
2021-04-02
市区
又上了套好房子!花园浜三村129.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
20603元/㎡
129.8
万
2021-03-18
市区
金城花园1楼63平方1室1厅精装修学位多在
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
17460元/㎡
110
万
2020-12-25
市区
万红一村,63平自,精装修,关门卖,127.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
20285元/㎡
127.8
万
2020-07-11
其他
其它店长重点推荐!花园浜二村 99.8万 3室2厅1卫 精装修,环境优雅
中高层
3室2厅1卫
精装
63㎡
15841元/㎡
99.8
万
2017-11-01
市区
城建新村底楼长江新城4楼 63平方带装修车库新装修满5年唯一
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
13492元/㎡
85
万
2016-09-12
市区
云盘小学二中学区 城建新村63平82万四楼
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2016-07-23
市区
/花园浜三村 3楼 63 平中装 满二年 唯一 65万
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-04-06
市区
金城花园Z金城花苑1楼63平精装满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-10-26
市区
Z小河坝新村3楼稀有小户精装满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
11904元/㎡
75
万
2015-09-28
市区
西门北村 Z西门北村5楼63平小户满五年出售
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-09-23
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9920元/㎡
62.5
万
2015-05-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)