登录
|
当前找房条件:
61-81㎡
找到
426
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村1楼65平+院子精装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-06-05
市区
云盘二村 两室一厅 两家朝南 学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
12500元/㎡
90
万
2017-03-10
市区
Z小河坝新村两室一厅90万
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-07-06
市区
小河坝新村lww简单装修拎包入住81平2室1厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-05-01
市区
友邦好房 小河坝新村 市区中心 好学区 价格可谈
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-04-29
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
市区
店长重点推荐!花园浜北村89万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
14354元/㎡
89
万
2022-11-01
市区
【友邦好房】Y云盘一村 80平 2室1厅简装顶复 89万
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
11125元/㎡
89
万
2016-06-09
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
首付只要18万就能上原外校本部学区,花园浜北村3楼61平只卖88万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-21
市区
外国语学校旁,花园浜北村88万2室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2023-03-20
其他
其它挂学区首选 !实验南校区 南苑新村 3楼 62平 88万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
14193元/㎡
88
万
2017-11-09
市区
胜利新村2楼61平 2/1中装 售价88万 有钥匙方便看
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
14426元/㎡
88
万
2017-02-22
市区
花园南村3楼68平 2室中装 88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
其它学区房】香逸尚城11号线地铁双公园 双商业 可落户
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2016-05-20
市区
铜盆新村4F66.5平88万。18962268183
中高层
2室1厅1卫
简装
66.5㎡
13233元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
新向阳新村向阳新村4楼78平方 86.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11128元/㎡
86.8
万
2016-10-06
市区
农联新村86万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
69.67㎡
12343元/㎡
86
万
2022-05-02
市区
云盘一村双学区房生活便捷
中高层
3室1厅
简装
79㎡
10822元/㎡
85.5
万
2015-11-23
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
市区
稀缺户型步行街西门北村85万2室1厅1卫中等装修,急售!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2024-04-15
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村85万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2024-02-20
市区
城北新村2楼78平米+12自 满两年 开价85万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2017-12-10
市区
龙潭新村 85万 2室1厅1卫 普通装修超好的地段,交通便利!
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-28
市区
龙潭新村2楼67平 2室中装 85万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-25
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(18)