登录
|
当前找房条件:
61-81㎡
找到
372
市区
湖滨国际,19楼,朝南,78平车位,精装修,150万。
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2021-05-04
市区
花园浜三村顶复,76平外阁楼自,精装修,150万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
76㎡
19736元/㎡
150
万
2021-04-02
市区
Q新小河坝新村正步行街西楼2楼2室1厅2朝南6512自满2年149万可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
22923元/㎡
149
万
2023-12-18
市区
花园浜一村底楼带院子,精装修3房,拎包入住146.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
20845元/㎡
148
万
2021-06-07
市区
今日家园148万2室1厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
18271元/㎡
148
万
2020-08-13
市区
今日家园148万2室1厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
18271元/㎡
148
万
2020-06-08
其他
景江花园精装修市中心低价学区房
中高层(共8层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
22968元/㎡
147
万
2020-11-30
市区
云盘一村顶复式,80平65平自,精装修,145万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2021-06-02
其他
国泰四季花园145万两朝南户型精装修格局极好,看房随时
中楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
23015元/㎡
145
万
2021-04-02
市区
花园浜南村,2楼,72平,2/1/1,精装修,145万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2021-03-30
市区
花园浜四村1楼70大院子三室一厅中装修143.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
20542元/㎡
143.8
万
2020-05-13
其他
中联铂悦140万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
76㎡
18421元/㎡
140
万
2021-03-30
其他
中联铂悦138.88万2室2厅1卫精装修
中楼层(共35层)
2室2厅1卫
精装
76㎡
18273元/㎡
138.88
万
2022-04-03
其他
万科城市之光138万2室1厅1卫精装修,带车位,投资首选!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2021-10-01
市区
西门北村,70平,三房,全精装修,未入住,138万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2021-07-07
市区
小河坝新村,73.2平自,三室一厅,精装修,138万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73.2㎡
18852元/㎡
138
万
2021-06-23
市区
西门新村,2楼,68平自,精装修,138万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
20294元/㎡
138
万
2020-12-10
市区
花园浜一村,4楼,74平,3/1/1,精装修,138万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
18648元/㎡
138
万
2020-11-04
其他
花园浜二村,70平,现代精装修,138万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2020-07-22
市区
底价出售,花园浜三村138万2室2厅1卫精装修,带车库,买过来值!
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18904元/㎡
138
万
2020-06-19
其他
其它湾士岸一村4楼 80平+自 全新精装 拎包入住 138万
中高层
3室1厅1卫
精装
80㎡
17250元/㎡
138
万
2017-11-24
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
市区
超好的地段!!稀缺西门北村136万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2021-11-24
市区
花园浜一村136万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
21250元/㎡
136
万
2021-01-24
其他
S花园浜二村,70平,现代精装修,133.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19400元/㎡
135.8
万
2020-08-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)