登录
|
当前找房条件:
65-85㎡
找到
446
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
市区
Z湾士岸一村3楼稀有小户学区房满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10075元/㎡
66.5
万
2015-09-23
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
花园浜小区花园浜4村2楼73平方三室一厅66万元
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2014-07-18
市区
其它Y香港城天和公馆11楼中装72平仅售65万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9027元/㎡
65
万
2018-03-20
市区
Z南门新村三室一厅23000一年
低楼层
3室1厅1卫
简装
65㎡
10000元/㎡
65
万
2016-07-07
市区
M东方新天地办公装修只为等待精英人士的您入驻助力您的事业
中高层
1室1厅1卫
简装
70㎡
9285元/㎡
65
万
2016-07-05
市区
公园新村3楼75平方+自新装修65万
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
8666元/㎡
65
万
2015-05-13
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-27
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
TJL东方新天地高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
市区
想置业的朋友看一下,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装业主急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-24
市区
花园浜一村5楼65平方 63.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
9815元/㎡
63.8
万
2016-09-11
市区
花园浜四村底楼花园浜四村 3楼 66 2/1 装修很干净 63.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
9666元/㎡
63.8
万
2016-09-06
市区
花园浜一村2楼 70平方米+车库3平 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9000元/㎡
63
万
2016-03-20
市区
其它海亮长桥府现房即买即住户型好采光好学区房地铁4号线
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
7411元/㎡
63
万
2015-03-28
市区
花园浜三村4楼 65平方米 二室一厅 中装修 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
9661元/㎡
62.8
万
2016-03-04
市区
稀缺优质房源,城北新村62万2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
9117元/㎡
62
万
2023-02-21
市区
华芳国际大厦83平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
83㎡
7469元/㎡
62
万
2022-07-04
市区
华芳国际大厦小面积高档写字楼出售、一个大开间单位方正
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
83㎡
7469元/㎡
62
万
2022-06-20
市区
其它lww中等装修低价甩卖2室1厅70平
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
8857元/㎡
62
万
2016-05-01
市区
海亮长桥府 一期现房 学区房 地铁房 刚需首选 朝南 无税费
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
7294元/㎡
62
万
2015-03-28
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(18)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157