登录
|
当前找房条件:
65-85㎡
找到
443
市区
市中心铜盆新村3F 78平(实际面积90平),88万。学区:实验幼儿园、实验小学、暨阳初中 。阁楼6
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-04-27
市区
Q通运新村4楼顶复73加自库11加阁4室1厅2卫88.8万可谈
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
73㎡
12164元/㎡
88.8
万
2023-12-18
市区
其它云盘一村3楼精装修79.5平方学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
79.5㎡
11169元/㎡
88.8
万
2014-06-25
市区
底价出售,湖东花苑89万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
稀缺户型湖东花苑89万2室1厅1卫精装修,急售!!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-24
市区
湖东花苑89万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
10853元/㎡
89
万
2024-09-15
其他
华盛大厦小户复式房精装房出售
低楼层(共31层)
1室5厅以上5卫以上
精装
70㎡
12714元/㎡
89
万
2020-10-08
市区
其它顺城名湾,精装修,低于市场,有钥匙随时看房。速抢。
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
10470元/㎡
89
万
2018-04-08
市区
其它11111111
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
13088元/㎡
89
万
2015-07-28
塘桥
云筑1楼精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米90万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2022-08-18
市区
张家港市花园浜四村24幢5楼花园浜四村4楼精致装修65平二室一厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-05-28
市区
店长重点推荐!暨阳新村 90万 2室1厅1卫 精装修,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-04-06
市区
其它G花园浜二村4楼90万69.7平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
69.7㎡
12912元/㎡
90
万
2017-04-06
市区
四季花园6楼76平精装修90万
中高层
1室1厅
精装
76㎡
11842元/㎡
90
万
2016-08-02
市区
小河坝新村
中高层
2室1厅1卫
精装
74㎡
12162元/㎡
90
万
2016-07-22
市区
【鸿福经纪】花园浜四村 1楼 75平+院子 3/1 精装 满5年 90万
低楼层
3室1厅1卫
精装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2015-06-05
市区
花园浜南村精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
10588元/㎡
90
万
2015-05-19
市区
其它花园浜南村
低楼层
3室1厅1卫
精装
85㎡
10588元/㎡
90
万
2015-05-19
市区
步行街梁丰壹号90.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11073元/㎡
90.8
万
2026-03-29
市区
云盘一村2楼 83平方十自4 3/1厅 91.8万 满5年
低楼层
3室1厅
精装
83㎡
11060元/㎡
91.8
万
2014-11-27
市区
沙工新村威龙小区沙工新村新装修基本没住80平方
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
11500元/㎡
92
万
2016-09-03
市区
花园浜南村 92万 2室1厅1卫 精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
10823元/㎡
92
万
2015-06-16
市区
Z东渡花园3楼小户学区房满五年唯一住宅诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
84㎡
11071元/㎡
93
万
2016-02-21
市区
云盘二村
低楼层
2室1厅1卫
精装
84㎡
11071元/㎡
93
万
2016-01-20
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(18)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157