登录
|
当前找房条件:
67-87㎡
找到
1276
市区
南城花园电梯房内复式86平方米 精装满五年 125万
中高层
2室2厅
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2014-11-25
市区
南城花园7楼顶复86平米加挑高豪装125万
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2014-11-11
其他
其它¥云盘二村 4楼 两间朝南 有自行车库 精装修 关门急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
16315元/㎡
124
万
2017-07-15
市区
城建新村云盘小学!77平三房只要123万!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
15974元/㎡
123
万
2021-12-01
市区
城北新村123万3室1厅1卫新精装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
86㎡
14302元/㎡
123
万
2021-07-09
市区
¥中港花苑 精装小户 品牌家私电器 学区房 急抛!看图说话
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14470元/㎡
123
万
2016-07-12
其他
新珑湾122.8万2室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
精装
84㎡
14619元/㎡
122.8
万
2021-10-12
市区
绿地滨江汇精装现房,学区房,可落户,地铁房,周边配套学校医院,农贸市场
中高层
3室2厅1卫
精装
84㎡
14571元/㎡
122.4
万
2016-11-16
市区
其它精装现房,学区房,可落户,地铁房,周边配套学校医院,农贸市场
中高层
3室2厅1卫
精装
84㎡
14571元/㎡
122.4
万
2016-11-16
市区
花园浜三村,67平,中装,保养好,122万,满五唯一
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
18208元/㎡
122
万
2020-07-25
塘桥
其它东海华庭 地段好 豪华装修 家电打包卖 2室2厅 122万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
14523元/㎡
122
万
2019-10-26
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
14117元/㎡
120
万
2023-02-25
市区
花园浜四村全装好房2房/1厅/1卫朝南67平米120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
67㎡
17910元/㎡
120
万
2022-12-16
市区
高档小区!万科城市之光120万2室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
14285元/㎡
120
万
2022-11-17
市区
花园浜南村120万2室2厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2022-07-07
市区
花园小区询盘急售,中联铂悦120万2室1厅1卫毛坯!
高楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
17142元/㎡
120
万
2021-11-26
市区
超大社区罕见户型,花园浜四村120万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2021-10-11
市区
小河坝新村底楼带院子120万3室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2021-09-26
市区
城北新村120万2室2厅2卫普通装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-04-03
市区
城北新村120万5室2厅2卫普通装修,投资首选!
中高层(共5层)
5室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-03-23
市区
其它楼层好,视野广,学位房出售,娄江新村 90万 3室1厅1卫 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它想置业的朋友看一下,娄江新村 98万 3室1厅1卫 普通装修业主急售!
低楼层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14285元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
苏安新村 120万 3室1厅1卫 中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
15384元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 90万 3室1厅1卫 中装位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2019-02-13
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698