登录
|
当前找房条件:
67-87㎡
找到
1276
市区
花园南村3楼68平 2室中装 88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
ZZ东渡花园 中装 设备齐全 学区房 看房速点
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2016-12-31
市区
其它学区房】香逸尚城11号线地铁双公园 双商业 可落户
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2016-05-20
市区
花园浜四村2楼 86平方米+车库10平方 现代装修 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
86㎡
10232元/㎡
88
万
2016-04-29
市区
市中心铜盆新村3F 78平(实际面积90平),88万。学区:实验幼儿园、实验小学、暨阳初中 。阁楼6
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
花园浜四村6楼,85.3平,88万
中高层
3室1厅1卫
简装
83.5㎡
10538元/㎡
88
万
2015-09-09
市区
云盘一村4楼83平方+自 3/1中装88万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-06-04
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2015-04-27
市区
其它湖滨国际9楼 75平 2/1/1 精装修 重来没住过 满5年 88万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
11733元/㎡
88
万
2015-04-06
市区
西门新村底楼带院子83平米中装88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2014-11-11
市区
其它{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
12794元/㎡
87
万
2015-07-28
市区
小河坝新村3楼75平方米+自 2013年全新现代装修 满五年唯一一套 87万
低楼层
3室1厅
精装
75㎡
11600元/㎡
87
万
2014-11-30
市区
新向阳新村向阳新村4楼78平方 86.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11128元/㎡
86.8
万
2016-10-06
市区
万泰名都2楼 71平方米+车库12平 学区房 满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
71㎡
12225元/㎡
86.8
万
2016-05-05
市区
恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-26
市区
其它恒基曼城·全新毛坯·86.7平方·一万一个平方
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
10000元/㎡
86.7
万
2015-09-23
市区
小河坝新村小河坝3楼85平方+7中装干净清爽满5年86.5万
低楼层
2室1卫
毛坯
85㎡
10176元/㎡
86.5
万
2015-01-26
市区
农联新村86万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
69.67㎡
12343元/㎡
86
万
2022-05-02
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
11466元/㎡
86
万
2016-04-26
市区
前溪锦苑好房出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
10117元/㎡
86
万
2016-01-17
市区
杨舍镇前溪锦苑3楼85+自行车库新空房86万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
10117元/㎡
86
万
2015-12-28
市区
好房急售!国泰四季花园 4楼76.5平
中高层
1室1厅1卫
精装
76.5㎡
11241元/㎡
86
万
2015-12-26
市区
暨阳花园市中心双学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
83㎡
10361元/㎡
86
万
2015-11-23
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
10886元/㎡
86
万
2015-03-19
市区
其它百桥花园5楼82平方中等装修86万,满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
10487元/㎡
86
万
2014-07-28
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698