登录
|
当前找房条件:
67-87㎡
找到
456
其他
其它龙潭新村 120万 2室2厅1卫 普通装修,难找的好房子
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
17142元/㎡
120
万
2017-11-11
市区
其它中城国际城市花园近地铁,享受上海旁成熟配套,学区房
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13953元/㎡
120
万
2016-05-20
市区
店长重点推荐!沙工新村118万3室1厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
80㎡
14750元/㎡
118
万
2023-03-03
市区
店长重点推荐!花园浜二村118万2室1厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
14936元/㎡
118
万
2022-07-07
其他
其它湾士岸一村4楼84平+自3室1厅
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14047元/㎡
118
万
2017-07-20
市区
ttt西门新村 86平 118万 中装!
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2016-04-13
市区
城北新村85平117万,东边户客厅有大窗户采光非常好,3室一厅一卫,满五年。13962270050
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
13764元/㎡
117
万
2021-11-28
市区
又上了套好房子!步行街胜利新村116万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
15263元/㎡
116
万
2022-11-28
市区
店长重点推荐!胜利新村3室1厅1卫明厨明卫普通装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2023-04-04
市区
云盘二村115万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
15540元/㎡
115
万
2022-11-07
市区
l港城一品10楼86平115万精装有自库
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13372元/㎡
115
万
2018-03-13
市区
张家港市胜利新村胜利新村3楼80平+自实验小学北和二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
14375元/㎡
115
万
2017-05-07
市区
其它嘉宝梦之城地铁就在门口,自带35万方商业,年底交房
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
13103元/㎡
114
万
2016-05-20
市区
PYU出售城西龙潭新村 3楼 86平米 112万
低楼层
3室2厅1卫
简装
86㎡
13023元/㎡
112
万
2017-03-20
市区
超好的地段,升值潜力大,云盘二村110万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
74㎡
14864元/㎡
110
万
2023-02-06
市区
城北新村110万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
78㎡
14102元/㎡
110
万
2022-04-10
市区
花园浜北村,4楼,75平,简单装修,立邦装修,110万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
75㎡
14666元/㎡
110
万
2021-02-27
其他
其它杨舍镇官厅新村1楼72平+50平大院子+15平自二中学区
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
15277元/㎡
110
万
2017-08-31
市区
¥大润发对面 小河坝新村 两房急售 学区好,中间楼层!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
15277元/㎡
110
万
2017-06-12
市区
新城郡尚海 89平2+1 送车库 花园洋房
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2016-05-20
市区
其它梁丰中学高层学区房6楼,86.43平方2室2厅1卫110万13921228797
中高层
2室2厅1卫
简装
86.43㎡
12727元/㎡
110
万
2015-03-25
其他
其它m南苑新村 108万 2室1厅0卫 中装黄金角!千年等一回别错过
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2017-10-07
其他
其它西门新村 两室一厅 明厨明卫 满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
16119元/㎡
108
万
2017-09-08
市区
(友邦好房)甲江南 87平方 底楼带院子 看房热线15262307033
低楼层
2室2厅1卫
简装
87㎡
12413元/㎡
108
万
2015-03-05
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村2楼87平,3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
12298元/㎡
107
万
2017-05-14
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(19)
0套
湖滨国际
11698