登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
1587
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-19
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-13
其他
其它前溪锦小高层7楼85平精装拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
16235元/㎡
138
万
2017-06-21
其他
其它城北新村5楼85平+阁楼70平+自10平
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2017-06-13
市区
M沙洲公园旁 东渡花园 好房子出售
中高层
3室1厅2卫
精装
85㎡
12000元/㎡
102
万
2017-03-14
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 有钥匙紧凑型
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8000元/㎡
68
万
2017-03-04
市区
暨阳新村4楼 85平精装3室1厅 二中学区房出售99.8万
中高层
3室1厅1卫
精装
85㎡
11741元/㎡
99.8
万
2017-02-14
市区
万红一村 三室一厅 证满5年 有自行车库拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2017-02-10
市区
中港花苑4楼85平 2室空房 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2017-02-08
市区
花溪畔居溪畔居 格产证清晰 重点学区 黄金楼层 安静位置 低于市场价
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
13917元/㎡
118.3
万
2016-11-16
市区
其它溪畔居 格产证清晰 重点学区 黄金楼层 安静位置 低于市场价
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
13917元/㎡
118.3
万
2016-11-16
市区
前溪锦苑9楼85平方带自行车库新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
11294元/㎡
96
万
2016-11-14
市区
张家港城东前溪锦苑2室2厅1卫85平米
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
11294元/㎡
96
万
2016-11-06
市区
Q南苑新村 3室1厅中装 实验南 超低价82万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-09-17
市区
高档小区湖滨国际2室1厅1卫85平精装湖景房+车位
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
16470元/㎡
140
万
2016-09-05
市区
中港花苑5楼 85平+自 新空房 120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
14117元/㎡
120
万
2016-07-24
市区
云盘小学二中学区 西门新村85平98万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2016-07-23
市区
¥中港花苑 精装小户 品牌家私电器 学区房 急抛!看图说话
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14470元/㎡
123
万
2016-07-12
市区
新向阳新村4楼85平方米+自 新空房 满2年 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2016-06-12
市区
中港花园6楼 85平方 精装修118万低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
13882元/㎡
118
万
2016-05-24
市区
其它千灯裕花园紧靠花桥最新推加房源,优惠多多
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
8352元/㎡
71
万
2016-05-20
市区
其它百家桥4楼85+自库 新空房 47万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
5529元/㎡
47
万
2016-04-15
市区
蓝波金典1F85平100万,18962268183
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11764元/㎡
100
万
2016-03-13
市区
万红五村5F85平75万。18915693397
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8823元/㎡
75
万
2016-03-08
市区
花园浜南村4楼 85平方米+自行车库10平方米 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-03-04
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)